Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



У меня такой статус на собственноручно отменённых добивках от левых продаванов. Бабос за них за сегодня не возвращался.
у меня такой статус почти на всех заказах)))
Всё смэрть:(
 
jd.jpg
 
В коллекции много лампочек, тогда ничего не остается как их фармить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня такой статус почти на всех заказах)))
Всё смэрть:(
чем оплачивал?
 
Кстати да - кто сохранял номера заказов?
Не хочу каркать и надеюсь на лучшее. Но по моему опыту судя то вы набрали говна) Авито возможно выручит если город крупный, а друзьям это уже перебор, знакомым можно)
Я и написал, что знакомым. Друзьям я раздал по килограмму того Тулси с Айхёрба, у них ещё есть что пить.)
Город миллионник, так что всё должно быть хорошо. Ну не считая того, что я скорее всего купил 8 килограмм говна.)

Кстати да, ребятушки: если не регали всё с одного IP, то можно теплиться надеждами. На сайте в минуту совершается ~10к сделок. В ручную точно никто не будет проверять, сделают вероятнее всего выборку именно по IP/номеру телефона.
upload_2019-6-3_21-35-33.png
 
Проверил свои заказы, все норм, что то отправили, что то в статусе ожидает отправки, появился еще статус, на кабеле который для добивки использовал, ожидает получения хз что он значит, а так отмены пришли только за монеты и другую мелкую добивку.
 
Мне только 2 упаковки ручек отменили.
Всего 2 отмены
 
Последнее редактирование:
Кстати да - кто сохранял номера заказов?

Я и написал, что знакомым. Друзьям я раздал по килограмму того Тулси с Айхёрба, у них ещё есть что пить.)
Город миллионник, так что всё должно быть хорошо. Ну не считая того, что я скорее всего купил 8 килограмм говна.)
Я на Али покупал много чая уже лет 5. Так вот пуэр какая то шайба 100граммовая сушеная уже года 4 валяется и все до сих пор не закончилась, такая редкая хрень, а зеленого и молочного/черного/женьшеневого 10ки килограмм выпиты мной и родственниками/друзьями, все хвалят, ничего плохого не скажу. Но пуэр - не мое, на большого любителя
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
после 17 посыпались возвраты на Палку, за сегодня и за вчерашние заказы
 
А флешки кому нибудь отправили?, заказывал ещё 1 числа, тишина.
 
палятся в плане того что всё в бан летит или просто китайцам палятся?
на али такая схема что закрывают заказы за карты которые уже были применены с купоном, т.е одна карта- один купон