Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Переживаю только за 8 килограмм пуэра (а то примерно такой стоит почти 50к в магазине). Остальное уже так, по мелочи. Пока отправили примерно грамм 500 (дальше лень проверять аккаунты).
Куда тебе столько? На районе барыжить будешь?:D
 
А на почту приходят сообщения с отменами?)
 
Переживаю только за 8 килограмм пуэра (а то примерно такой стоит почти 50к в магазине). Остальное уже так, по мелочи. Пока отправили примерно грамм 500 (дальше лень проверять аккаунты).
Кинь ссылку, сам его пробовал?
 
есть что интересное в коллекции jd?
 
А за вчерашние заказы отмены прилетают?
 
айпи - периодически, браузер тоже. похоже они просто сегодня проснулись
да, логично, понедельник все же, первый рабочий день.
в выходные видимо офис JD не работал и за заказами никто не следил.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кинь ссылку, сам его пробовал?
https://www.jd.ru/product/650098668.html Пока нет. Надеюсь через месяц попробую.)

Куда тебе столько? На районе барыжить будешь?:D
Грех не брать, когда цена меньше 7 рублей за 80 грамм. Я много пью чаги (3-4 больших термоса за день), а теперь походу пересяду на чай.
 
  • Like
Реакции: sysopka
У меня пока тихо. Ни одной отмены, но я не ебланил с одного айпи. Да и вариантов написания имени только 3+фамилии 3 варианта, максировался, как мог. Оплату чередовал то с кошеля, то с карты яда. :5:
 
есть что интересное в коллекции jd?
сейчас с коллекции заказывать - это привлекать лишнее внимание к своим предыдущим заказам.
по адресу и индексу смогут вычеслить.
товары JD обрабатываются самим jd поэтому контроль за ними выше, чем за остальными продавцами.
 
у меня много висит в ожидании именно от JDCollection и думается мне, что хрен они отправят
 
  • Like
Реакции: MRX и H0cico
Посижука я тихо пока, поберегу мои 10 заказов)))
 
  • Like
Реакции: Leksey, Oceanus и MRX