Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Кстати да, ребятушки: если не регали всё с одного IP, то можно теплиться надеждами.
JD сам заставлял менять ip, у меня постоянно лезли ошибки "овердохера регистраций с этого ip"
 
Там в группу ВК уже слили эту тему, когда ее уже фиксят :)
 
JD сам заставлял менять ip, у меня постоянно лезли ошибки "овердохера регистраций с это ip"
Я только в первый день увидел табличку, что с одного IP можно делать 50 регистраций. Так что быстро адаптировался. Ну и да: странная система защиты. Почему бы не сделать 2-3 аккаунта с одного IP? Это было бы хотя бы логично.
 
  • Like
Реакции: Cherry_Mount
Ну что пяток возвратов, и еще кучу заморозок :smile:
 
Там в группу ВК уже слили эту тему, когда ее уже фиксят :)
Можно в личку группу эту?

По теме, пробежался по паре десятков аккаунтов. Все тихо, блока нет, что-то отправлено, что-то в ожидании. В засолку зашел в пару акков-купоны есть, подожду сутки-двое. Пока всех разгонят, может отсижусь и ближе к выходным достану из широких штанин. :kappa:

Сектор-приз на барабане. :mercurywin:
Screenshot_2.jpg
 
Из 40 акков в бане где-то 7, и то там вроде уже отправили некоторые товары) Всё заказывал с 1 ip, но регал с разных
 
Я сделал где-то 18 заказов, коверкал адрес, как тут посоветовали, заказы оформил на четверых, а не всё на себя одного, использовал где-то 7 реальных номеров, регал всё с новых IP, оплачивал 4 разными способами, пока отмен нет.
 
Ничего не коверкал, айпи почти не менял, около 8 заказов всего сделал - отмен нет
 
Ничего не коверкал, айпи почти не менял, около 8 заказов всего сделал - отмен нет
8 штук и я бы не стал отменять на месте китайца, у некоторых тут сотни заказов.
 
Я понял.
Это продавцы отменяют заказ, когда видят одинаковый адрес. Я сделал по заказу у разных продавцов и все гуд. Акков ~12, на каждом разный товар.
 
Из 40 акков в бане где-то 7, и то там вроде уже отправили некоторые товары) Всё заказывал с 1 ip, но регал с разных
именно акк в бане? Как проявляется? Войти нельзя?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Сам сделал 20 акков,НАДОЕЛО. купил штук 5 по 20р . Всё везде почти отправлено ,но у меня без добивок в основном переплата 40-150 +
 
Из 13 заказов только 2 отменили (гелевые ручки жиди коллекции), но там также были другие товары, которые не закрыли.
Клепал за минуту где-то без коверканий и забот.
 
Ничего не коверкал, айпи почти не менял, около 8 заказов всего сделал - отмен нет
8 заказов-это 4 акка. Ну у меня так в начале было, т.к. я и двушки и пятерки юзал. А это ничто. Многие херачили сотнями заказы. Стоило появиться ссылке на товар в этой теме-как спустя считанные часы он либо исчезал, либо цена повышалась (продавец чухнул бешенный спрос).
 
Сам сделал 20 акков,НАДОЕЛО. купил штук 5 по 20р . Всё везде почти отправлено ,но у меня без добивок в основном переплата 40-150 +
Сейчас бы покупать за 20 рублей аккаунт, который делается максимум минут 5 :confused:
 
Я понял.
Это продавцы отменяют заказ, когда видят одинаковый адрес. Я сделал по заказу у разных продавцов и все гуд. Акков ~12, на каждом разный товар.
Тоже об этом думал, но у одного продавца сделал 3 заказа, у другого 2, вписывал один адрес, но немного его коверкал, ну и разных получателей вписывал, может это сыграло роль, всё отправили и дали трек номеры.
 
Что ожидается во второй части акции?