Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

У меня пока тихо. Ни одной отмены, но я не ебланил с одного айпи. Да и вариантов написания имени только 3+фамилии 3 варианта, максировался, как мог. Оплату чередовал то с кошеля, то с карты яда. :5:
коверкание личных данных поможет только при машинной обработке заказов.
любой человек за 5-10 секунд сможет связать все однотипные аккаунты вместе.
так что будем надеятся, что они только по IP будут вычислять абузеров с помощью автоматизации.
 


Думаю что проблема в @Safe-planet.com и прочих)
 
С одного IP часть заблокировали, часть нет. То, что делал через сферу авторегом (разные часовые пояса, IP, разрешения монитора) - всё живо. Каждую минуту менялся мак адрес - никак не повлияло. Держу в курсе.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Жиды это не торговая площадка как Али, это и есть сам магазин, который продает товары. Там есть конечно левые продавцы, но их не очень много. Поэтому, если Али продавцам компенсирует купоны, то здесь сам себе не компенсируешь. Вот и идут отмены.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Вот я писал что китаец звонил, прилетело 15 отмен, но у меня не удивительно, все на один номер, данные одинаковые.
 
Жиды это не торговая площадка как Али, это и есть сам магазин, который продает товары. Там есть конечно левые продавцы, но их не очень много. Поэтому, если Али продавцам компенсирует купоны, то здесь сам себе не компенсируешь. Вот и идут отмены.
Как будто на али заказы не кроют. Ага.
 
  • Like
Реакции: stagral
Переживаю только за 8 килограмм пуэра (а то примерно такой стоит почти 50к в магазине). Остальное уже так, по мелочи. Пока отправили примерно грамм 500 (дальше лень проверять аккаунты).
Рисковый. Уверен что он нормальный? Там был лот в мешочке, насколько помню, там помои. Взял типа "50 летний", больше доверия к нему по отзывам.
 
Как будто на али заказы не кроют. Ага.
Кроют, но это я к тому, что там проды могут отправить быстрее, чем закрыли. Здесь им некуда торопиться, могут тянуть с отправкой сколько нужно и отменять по мере желания.
 
Вот блин... Я не припоминаю такого огромного количества закрытых заказов даже на Алике. Обидно за 5-ти долларовые особенно. Насыпали одномоментно. Странно, данные коверкал, браузеры в режими инкогнито разные, часть заказов с МП, IP в перемешку. ОбЫдно... Так полагаю купоны, как на Али обратно не возвратятся?!
 
  • Like
Реакции: Gnom19
Вот блин... Я не припоминаю такого огромного количества закрытых заказов даже на Алике. Обидно за 5-ти долларовые особенно. Насыпали одномоментно. Странно, данные коверкал, браузеры в режими инкогнито разные, часть заказов с МП, IP в перемешку. ОбЫдно... Так полагаю купоны, как на Али обратно не возвратятся?!
Ага, возвратят чтобы снова заобузили?
 
Не отменили, но чёт не то) Висит в разделе "Ожидает отправки"
upload_2019-6-3_18-24-34.png
 
....будем надеятся, что они только по IP будут вычислять абузеров с помощью автоматизации.
При таком кол-ве заказов вручную проверить нереально.Если бот такой же шустрый как на али,то много акк забанят.
 
  • Like
Реакции: lapa165
Ну и да: аккаунты блочат, но ни одного возврата. Я в недоумении.

Рисковый. Уверен что он нормальный? Там был лот в мешочке, насколько помню, там помои. Взял типа "50 летний", больше доверия к нему по отзывам.
Я потратил на него меньше 7к рублей. Если окажется помоями - просто продам на авито или знакомым за 20к. Ну и да - я пуэр ни разу не пробовал, так что может быть мне понравится даже если он будет низкокачественный.
 
Так всё-таки, за вчера или ещё раньше отмены есть у кого-нибудь?
 
При таком кол-ве заказов вручную проверить нереально.Если бот такой же шустрый как на али,то много акк забанят.
так все подряд заказы и не надо проверять.
достаточно сортировку по одинаковым телефонам, индексам, если совпадения будут, дальше уже вручную можно.
не думаю конечно, что будут так делать, но при желании конечно могут.
 
  • Like
Реакции: sysopka
и да - я пуэр ни разу не пробовал, так что может быть мне понравится даже если он будет низкокачественный.
Купи в магазине папирос и залей кипятком, один в один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БлЯть носки с котиками поотменяли пидарасы
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и Oceanus
Ну и да: аккаунты блочат, но ни одного возврата. Я в недоумении.


Я потратил на него меньше 7к рублей. Если окажется помоями - просто продам на авито или знакомым за 20к. Ну и да - я пуэр ни разу не пробовал, так что может быть мне понравится даже если он будет низкокачественный.
Не хочу каркать и надеюсь на лучшее. Но по моему опыту судя то вы набрали говна) Авито возможно выручит если город крупный, а друзьям это уже перебор, знакомым можно)
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842