Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



4 заказа отменили, ну что за дела
 
Все заказы с кабелями TOPK у меня блокировали, некоторые носки прошли, кабели HDMI блокировали, а больше ничего и не брал, заказов сумме около 60, деньги думаю будут еще возвращать.
 
Засолы пятидолларовые также на все действуют?
 
Хз, у меня вроде все нормально, не отправили только 1 заказ еще, но банов нету. Тарить ничего не буду, подожду до 15 числа, когда будет 2 часть распродажи, опять должны нормальные товары появиться
Чо за часть распродажи? Где узнал? Скинь пожалуйста:)
 
upload_2019-6-3_19-32-59.png

В чем проблема может быть?
 
Не только товары,но и гайки прикрутят нормальные на отоваривание:D
Мне много и не надо, я думаю уже таких сильных отмен не будет, т.к уже купоны у всех закончатся, а товары новые завезти должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чо за часть распродажи? Где узнал? Скинь пожалуйста:)
Та ничего особенного, просто новые товары за 1 доллар, ну и по идеи должны новых товаров накинуть
 
  • Like
Реакции: MRX
Ого, быстро отправили вот эту приблуду https://www.jd.ru/651146014.html
даже трек номер дали, заказал её сегодня, за полчаса, как купоны перестали распространяться на товары, не из коллекции.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Чот бабос не за все отмененные заказы пришел.:4:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и MRX
Ого, быстро отправили вот эту приблуду https://www.jd.ru/651146014.html
даже трек номер дали, заказал её сегодня, за полчаса, как купоны перестали распространятся на товары, не из коллекции.
мне триммер также быстро отправили. Эх, все бы продаваны так. Тоже заказать ее что ли, если еще можно
 
  • Like
Реакции: Amain
Скиньте пожалуйста список добивок, не могу найти
 
А товары из коллекции у которых статус ''Ожидается доставка'' стоит, эт тип их отправили уже?
 
днем брал на добивку из дж-коллекции блесну, пол часа назад отправили с треком. :rolleyes: Все еще ни одной отмены или блока нет у меня. :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А товары из коллекции у которых статус ''Ожидается доставка'' стоит, эт тип их отправили уже?
да, и письмо на почту падает.
 
а в каком браузеру можно открывать вкладками отдельно сессий?чтоб не закрывать и логиниться,так вообще можно?)
 
Тоже все нормально идет
 
Что то из коллекции JD и взять то нечего особо