Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Даунская русня снова угробила халяву.гарите в аду
:1:

Внимание. Вопрос)) А что с заказами, которые уже якобы отправлены и треки имеются. Их могут завернуть? А то у меня все самое нужное уже отправлено. :5:
 


:1:

Внимание. Вопрос)) А что с заказами, которые уже якобы отправлены и треки имеются. Их могут завернуть? А то у меня все самое нужное уже отправлено. :5:
Ага, сам китаец на самолете вылетит на границу за твоими наушниками и презервативами с чаем
 
:1:

Внимание. Вопрос)) А что с заказами, которые уже якобы отправлены и треки имеются. Их могут завернуть? А то у меня все самое нужное уже отправлено. :5:
Тот же вопрос
Ответ получен:D
 
Че все 5$ только на коллекцию?
У всех так?
 
:1:

Внимание. Вопрос)) А что с заказами, которые уже якобы отправлены и треки имеются. Их могут завернуть? А то у меня все самое нужное уже отправлено. :5:
что уже отправили должно дойти до места назначения.
сейчас будут отменять, то что не успели отправить.
и в основном с коллекции JD отмены должны быть, сторонних продавцов им сложнее контролировать.
 
  • Like
Реакции: faseri и MRX
Так с 5$ купонами все понятно, очень много вариков как их оттаварить, а кто что делает с 2$?
 
Скрины накидайте у кого отмены, а то у меня пока-что 0.
8o4-C6G13g5XAN5-xWQaqBiZ_y7yLGG5kVkw-I0y6evaGijwvcQosAbANBZuui6CwqtmIbg7iBgrYaWkwjOoLA%3D%3D
 
Так с 5$ купонами все понятно, очень много вариков как их оттаварить, а кто что делает с 2$?
ну сейчас пока паника до конца неясно, стоит ли вообще отоваривать купоны
 
  • Like
Реакции: MRX
Хз, у меня вроде все нормально, не отправили только 1 заказ еще, но банов нету. Тарить ничего не буду, подожду до 15 числа, когда будет 2 часть распродажи, опять должны нормальные товары появиться
 
Хз, у меня вроде все нормально, не отправили только 1 заказ еще, но банов нету. Тарить ничего не буду, подожду до 15 числа, когда будет 2 часть распродажи, опять должны нормальные товары появиться
Не только товары,но и гайки прикрутят нормальные на отоваривание:D
 
  • Like
Реакции: sysopka
Переживаю только за 8 килограмм пуэра (а то примерно такой стоит почти 50к в магазине). Остальное уже так, по мелочи. Пока отправили примерно грамм 500 (дальше лень проверять аккаунты).
 
  • Like
Реакции: H0cico и MRX
Мда, успел купить только 50% из всего что хотел.