Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



нет! не была права баба! Раз любовнику заказываешь по почте подарок, так думай сначала своей головой: извещение придёт, а муж его по любому найти может в ящике. Потому узнать что за посылка, сколько стоит, что в ней и кому... в общем вопросов масса может быть. И если у этой бабы любовник, то нах такая жена нужна вообще? пинком под сраку и вон из хаты!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно! Я об этом и толкую! Ну а как ещё иначе, ещё проще делать, чтоб на лимит не попасть таможенный? Только на вымышленных родственников и заказывать. Так нормальные арбузеры (обслуживаясь на нормальных почтах) и делают. :)
У меня работники на почте ленивые, им лучше мне одному за всех людей посылки отдать, чем потом самим ходить и разносить. Само отделение отстой (старое помещение без нормальной мебели и освещения), зато сотрудники очень хорошие
 
Продавец: LIkemaster

Если только на добивку брать и отменять. А так-третий день покупки у этого продавца не отправлены. Хотя есть желание купить у него товар за 800 р с 5$ купоном. Выйдет в 2 раза дешевле, чем на али. Но чот останавливает.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Продавец: LIkemaster

Если только на добивку брать и отменять. А так-третий день покупки у этого продавца не отправлены. Хотя есть желание купить у него товар за 800 р с 5$ купоном. Выйдет в 2 раза дешевле, чем на али. Но чот останавливает.
еще не в теме, только начал абузить. Спасибо
 
Сколько почтовых отделений, столько и правил. В 2015, во время жидовской лихорадки, пол тысячи посылок приходило на маленькое отделение в селе. Как только сотрудница видела меня, входящего в двери, сразу молча вставала, брала мешок и нагребала в него посылки. Получателями были вся семья с одной фамилией. И за всё время, что я заказывал на тот индекс, никогда ничего не заполнял при получении. Так и не понял, для меня была такая поблажка или там в селе в принципе с этим не заморачиваются.
А сейчас, уже в городском отделении, тоже все сотрудники меня знают, но отдавать посылку на имя подруги с фото её паспорта на телефоне (ориг забыл) и самой этой подругой рядом со мной не хотели минут 5. Кое-как в итоге уломал.
 
  • Like
Реакции: Brasius и MegaXa
Сегодня пришло несколько треков. На что именно, надо смотреть. Возвраты за отмену начали поступать ночью и продолжили сегодня

но приходится уже заказывать на другого человека по нему, на себя точно перебрал
подскажи пожалуйста ориентировочный лимит
 
часто бывает на jd что оплату провёл (webmoney), но в моих заказах всё еще требует оплату?
и как отменять добивки? в заказах пишет что груповой заказ по отдельно не платиться.
доводи оплату до конца, т.е после оплаты нажимай на кнопку вернутся на сайт, тогда почти сразу оплата приходит
 
Сегодня пришло несколько треков. На что именно, надо смотреть. Возвраты за отмену начали поступать ночью и продолжили сегодня


подскажи пожалуйста ориентировочный лимит
В РФ 500 евро и 31 кг. Проблема в том, что мы не знаем, во сколько ещё будут оценивать каждую нашу посылку, явно не по фактически оплаченному в несколько центов.
 
  • Like
Реакции: MRX и Oceanus
В РФ 500 евро и 31 кг. Проблема в том, что мы не знаем, во сколько ещё будут оценивать каждую нашу посылку, явно не по фактически оплаченному в несколько центов.
Тут еще под вопросом смогут ли они учитывать тех кто коверкает фамилию и юзает рандомные намера
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Всем привет. Обьясните как правильно добивку делать ? не хватало 20р добил шарами по 10р купил а в заказах всего 1.30копеек товар а остальное на 18р
 
Тут еще под вопросом смогут ли они учитывать тех кто коверкает фамилию и юзает рандомные намера
Это да. И обращают ли они внимание на все 100% такой мелочевки
 
Тут еще под вопросом смогут ли они учитывать тех кто коверкает фамилию и юзает рандомные намера
При сканировании часть система определяет автоматом, а часть выдается таможеннику в виде списка по коэффициенту схожести и он уже сам на свой глаз определяет. Телефон не важен, он там не учитывается(но учтется таможенником, были особо одаренные, которым прямо распечатку с его лотами авито с его номером показывали). Фамилия индекс ОЧЕНЬ ВАЖНЫ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
про холодный свет видел. Ну и что что холодный, в спальне не поставить, зато в душе можно. Или на кухне. Или в прихожей. Не?
а что не так с холодным светом?
 
А если сам получил приглашение и 2 бакса купон получил и потом сам еще 4 пригласил купон на 5 дадут .кто пробовал
 
Это да. И обращают ли они внимание на все 100% такой мелочевки
Кстати жд всегда выставляет цены которые были на этапе оформления заказа, так что возможно будут с учетом купона
 
А если сам получил приглашение и потом сам еще 4 пригласил купон на 5 дадут .кто пробовал
Я тебе более того скажу-тем 4 по купону на 2$ и под каждого еще по 4 приглашенных...и так пока не надоест. :5:
 
В РФ 500 евро и 31 кг. Проблема в том, что мы не знаем, во сколько ещё будут оценивать каждую нашу посылку, явно не по фактически оплаченному в несколько центов.
сколько продавец на посылке напишет, столько и будет, я когда заказывал дорогие вещи, мне например, продавец занижал ценник, а когда дешевые, наоборот.
 
сколько продавец на посылке напишет, столько и будет, я когда заказывал дорогие вещи, мне например, продавец занижал ценник, а когда дешевые, наоборот.
Если продавец сам жд то цена будет таже, которую ты уплатил
 
сколько продавец на посылке напишет, столько и будет, я когда заказывал дорогие вещи, мне например, продавец занижал ценник, а когда дешевые, наоборот.
Я вот не помню, как сам жд поступает, основная масса от них пойдет. В этом плане Брингли молодцы - они указывали фактически уплаченное...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если продавец сам жд то цена будет таже, которую ты уплатил
Вряд ли они будут писать на посылке про 1-3 рубля, мне кажется
 
А в курсе кто-нибудь, чем отличается статус "Блокированные заказы" от "Отменённые заказы" и почему он вообще появляется? Вроде бы, только на товарах от сторонних продаванов. Когда после отмены появляется второй статус, деньги моментально на палку возвращаются, а вот с первым статусом за сегодня так ни разу и не вернулось.