Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

500 евро или 31 кгв месяц
Ну я надеюсь, что таможенники не так складно работают, при учете искревлении фамилий
Я вот не помню, как сам жд поступает, основная масса от них пойдет. В этом плане Брингли молодцы - они указывали фактически уплаченное...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли они будут писать на посылке про 1-3 рубля, мне кажется
А как, например, с пандао? Где товары за баллы едут
 


Ребят, мне сейчас звонил китаец, слышно было что один говорит на китайском, второй переводит, сказал что нельзя создавать аккаунты и заказы нужно будет отменить, а ещё зовите друзей и удачных покупок.
мне с vova звонили в свое время) но там понятно было как палят)) а тут? данные коверкаются. Скок у тя заказов ?)
 
Ребят, мне сейчас звонил китаец, слышно было что один говорит на китайском, второй переводит, сказал что нельзя создавать аккаунты и заказы нужно будет отменить, а ещё зовите друзей и удачных покупок.
Сегодня не 1 апреля :8:
 
  • Like
Реакции: H0cico и vanarok
Ребят, мне сейчас звонил китаец, слышно было что один говорит на китайском, второй переводит, сказал что нельзя создавать аккаунты и заказы нужно будет отменить, а ещё зовите друзей и удачных покупок.
Китаец с переводчиком звонит клиенту @_@
 
upload_2019-6-3_13-40-12.png

Надеюсь номер поменять можно будет. А то я и не знал что у них еще курьеры разносят пару кабелей в провинциальном городе.
 
Есть какие-нибудь еще добивки, кроме шаров? Тоже 8-10р
 
Вы серьезно что ли по звонкам от китайцев? :kappa:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вы серьезно что ли по звонкам от китайцев? :kappa:
с vova китаянка, которую я еле понял, звонила где-то в январе этого года с московского номера, спросила откуда у меня сток рефералов, ну я сказал, что коммуникабельный и 200 друзей перешли по моей ссылке :D:D:D
так что при сильном желании могут с али и жд звонить, у них есть офисы в Москве
 
  • Like
Реакции: Oceanus и H0cico
Постоянно такая шляпа, если сумма в корзине примерно до 5.2$ купон на 5$ становится неактивным(на 2$ активен), если чуть добавить нормально применяется.
 
Отправили с треком зарядки, триммеры, чай. Без трека ножницы, полотенце, переходник (добив). Те, что без трека - от JD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с vova китаянка, которую я еле понял, звонила где-то в январе этого года с московского номера, спросила откуда у меня сток рефералов, ну я сказал, что коммуникабельный и 200 друзей перешли по моей ссылке :D:D:D
так что при сильном желании могут с али и жд звонить, у них есть офисы в Москве
ну охренеть. У меня все заказы на хз какие номера, думаю, как и у большинства
 

Вложения

  • Screenshot_20190603_130205_com.android.contacts.jpg
    Screenshot_20190603_130205_com.android.contacts.jpg
    528,8 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: Lifeozik
Вот номерок, вдруг так же будут звонить. Мне кажется это по каким то товарам с добивки, вряд-ли коллекция жд
я основной номер не указывал на фарм.акках, где-то реальные симки, но с ними смарт отключен почти всегда, где-то от балды, так что могут звонить куда угодно - я интроверт и не хочу общаться с незнакомыми китайцами )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот номерок, вдруг так же будут звонить. Мне кажется это по каким то товарам с добивки, вряд-ли коллекция жд
владелец магазина с бумажными помпонами? :D
 
  • Like
Реакции: Oceanus и H0cico
владелец магазина с бумажными помпонами? :D
Ага. Вдруг захочет сделать тебе персональное предложение: вместо 10 руб за товар предложит тебе 9 руб.......при покупке на тонну :request:
 
  • Like
Реакции: H0cico и MRX
Ага. Вдруг захочет сделать тебе персональное предложение: вместо 10 руб за товар предложит тебе 9 руб.......при покупке на тонну :request:
пришлет один огромный помпон, 3*3 метра, чтобы удовлетворить самого взыскательного клиента
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честно говоря я так и думаю, потому что заказывал разные цвета, думал коллекцию соберу, развешу.
Может у него есть еще, тайная коллекция, для вип-покупателей )
 
  • Like
Реакции: Modnikk