Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Мини отчет, по всем наушникам, зарядкам, кабелям дали трек, на колонку хуавей тоже дали, а мелочевку не всю еще отправили
И кто то писал что купоны до 10 числа? у меня есть несколько 5 баксовых то написано до 31 вроде как
 
Мне на колонку трек ещё не пришёл...
Трек номера на почту приходят?
 
Мини отчет, по всем наушникам, зарядкам, кабелям дали трек, на колонку хуавей тоже дали, а мелочевку не всю еще отправили
И кто то писал что купоны до 10 числа? у меня есть несколько 5 баксовых то написано до 31 вроде как
у меня все до 10-го сейчас
 
Мне на колонку трек ещё не пришёл...
Трек номера на почту приходят?
Ну там в поле трек номер раньше писало отсутсвует, а сейчас трек типа EWS34234534итд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все до 10-го сейчас
ну у меня и 10 есть купоны, но и до 30 парочка
 
  • Like
Реакции: H0cico
Прикинул тут, средняя доплата идет 4-12 рублей. Смысла в 2$ нет, если 5-ки достаются проще простого и засол имеется. Ведь доплата одинаковая примерно и взять можно побольше, думаю тупо пятерки только юзать. В чем я не прав? :no:
 
Что-то даже не могу придумать что брать. Да и на себя уже не рискну
 
но и до 30 парочка
как так, если у всех купонов дата поменялась вчера, включая те, что были получены в начале акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то даже не могу придумать что брать. Да и на себя уже не рискну
сколько же вы набрали О_о
 
после подтверждения почты обязательно входить в акк ? решил тока 5 юзать
 
как так, если у всех купонов дата поменялась вчера, включая те, что были получены в начале акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько же вы набрали О_о
Ну с инкогнито скринить не могу, но можешь поверить что 5 баксовых купона 2 штуки висит до 30
 
сколько же вы набрали О_о
На самом деле не так много, я не жадный, только действительно нужные вещи, ну и пару колонок
В этом месяце уже на меня таможню прошли 3 телефона с панды, cn22 конечно заниженная, но всё равно как-то боюсь в лимит угодить. Кто знает, когда эта мелочь пройдёт таможню, лучше перестраховаться
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Vaverka
Набор амбушюр https://www.joybuy.com/652209907.html. 1.61$
Сделал заказ около 2 часов назад и уже есть трек UI..CN.
STONEGO тоже все сегодняшние отправил уже.
 
Эх вот бы кто-то пост со всей годнотой сделал
 
Прикинул тут, средняя доплата идет 4-12 рублей. Смысла в 2$ нет, если 5-ки достаются проще простого и засол имеется. Ведь доплата одинаковая примерно и взять можно побольше, думаю тупо пятерки только юзать. В чем я не прав? :no:
А кто-то еще использует двойки? Сразу перешел на пятерки, как только приноровился их быстро получать.
 
  • Like
Реакции: Vaverka