Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Под купон на 2 бакса кто-то находил что-то годное? О кабелях TOPK знаю, но с учетом добивки выйдет 15 центов за кабель, жаба немного душит, зная, что за 7 центов можно 2 кабеля затарить. Но в то же время не хочется, чтобы на акках с оформленным купоном на 5 пропадал купон на 2.
 
Вот изолента и так и сяк нужная,хм а скотч армирующий есть там?
 
регаю,аки но купонов нет,ip спалил или ждать нада?
 
Херня когда вам до лимита 100 баксов условно, вам приходит 10 носков по 10 и всё чики пуки, а 11 посылкой телефон(былоб наоборот так и забили бы хрен на носки) Хаотичность посылок не угадать поэтому всякая такая мелочь может подпортить житуху. Это уже не забить на фигню за 5 центов, тут реал бабки и не отказаться же.
Это всё фуфло - лимиты. Обходится элементарно просто: пишешь свою фамилию в заказе, а имя-отчество от балды. И пох! На почте при получении говоришь, что это на родственника оформлял. Или на жену, сестру, мамку, тёщу, сына, кума, свата, брата... и т.д. Главное, что адрес доставки совпадает. И всего-то делов. Так можно, тем более что на почте сидят живые люди и сами все понимают. Ты ж не один такой. Тут на форуме десятки, сотни арбузеров, которые заказов делают в сотни раз больше чем ты. И естественно что за лимиты они выходят. Но им на это пох, потому что оформляют посылки на Васей Пупкиных. :)
 
Этот купон прокает один раз на один аккаунт?
 
перезайди в инкогнито и поковеркай имя\адрес\телефон
телефон можешь писать любой, от балды. Я вообще никогда свои не указую, только случайным нажатием клавиш делаю. Фамилию лучше оставить свою, а имя-отчество пиши любое, от балды. Таким макаром даже если из таможенного лимита выйдешь, то ни каких проблем не будет, ибо посылки на разных людей получаются. А на почте всё равно отдадут, потому что скажешь типа на брата, ската, кума, в общем на родственника оформлял. ;)
 
Лампа 15w но ахтунг, холодный свет
про холодный свет видел. Ну и что что холодный, в спальне не поставить, зато в душе можно. Или на кухне. Или в прихожей. Не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На моей не отдадут.
и что сделают? назад китайцу отправят?