Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

телефон можешь писать любой, от балды. Я вообще никогда свои не указую, только случайным нажатием клавиш делаю. Фамилию лучше оставить свою, а имя-отчество пиши любое, от балды. Таким макаром даже если из таможенного лимита выйдешь, то ни каких проблем не будет, ибо посылки на разных людей получаются. А на почте всё равно отдадут, потому что скажешь типа на брата, ската, кума, в общем на родственника оформлял. ;)
у нас такое не прокатывает, просят документы человека
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и H0cico


Мне вот недавно пришла дешманская посылка с али, отец пошел её забрать, так я ему расписку написал, паспорт свой дал, извещение заполнил, фамилии у нас ясное дело одинаковые, так что Вы думаете?, ему посылку не отдали, он с ними поругался, спросил у них, я что у родного сына посылку украду?, тем более такую фигню?, а там посылка была на 2$, они ему ответили, ДА!, и он ушел без посылки домой, у нас с этим строго, отдают только тому, на кого пришло.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Обходится элементарно просто: пишешь свою фамилию в заказе, а имя-отчество от балды. И пох! На почте при получении говоришь, что это на родственника оформлял. Или на жену, сестру, мамку, тёщу, сына, кума, свата, брата... и т.д. Главное, что адрес доставки совпадает. И всего-то делов.
Херню не пиши пожалуйста если не знаешь. Как-то приехала посылка жены, я был рядом с почтой с обоими нашими паспортами, решил получить. Посылка копеечная, на 30 рублей с али. Мне отказали. Сказали, что выдать могут только по доверенности, тупо чужого паспорта им мало. Сказали, что за выдачу посылки не адресату и без доверенности у них там огромные штрафы. Так же рассказали историю, как мужик пришел получать посылку своей бабы, ему выдали, а она потом пришла и засудила почту на 100к
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и H0cico
Мне вот недавно пришла дешманская посылка с али, отец пошел её забрать, так я ему расписку написал, паспорт свой дал, извещение заполнил, фамилии у нас ясное дело одинаковые, так что Вы думаете?, ему посылку не отдали, он с ними поругался, спросил у них, я что у родного сына посылку украду?, тем более такую фигню?, а там посылка была на 2$, они ему ответили, ДА!, и он ушел без посылки домой, у нас с этим строго, отдают только тому, на кого пришло.
Хорошо что у нас не так, я прихожу заберу посылки за всю семью, просто говорю фамилию и всё(ну и номер конечно)
 
  • Like
Реакции: cekret
про холодный свет видел. Ну и что что холодный, в спальне не поставить, зато в душе можно. Или на кухне. Или в прихожей. Не?
Везде можно, но теплый более приятны - минус искажает цвета. Поэтому в торговле только холодный используется
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и H0cico
и что сделают? назад китайцу отправят?
Да. Было такое. Я уехал в другой город на 3 месяца. Посылку мама не смогла получить. На почте оператор быка включила, чтобы я приходил паспортом. Фото паспорта отказывалась принимать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
телефон можешь писать любой, от балды. Я вообще никогда свои не указую, только случайным нажатием клавиш делаю. Фамилию лучше оставить свою, а имя-отчество пиши любое, от балды. Таким макаром даже если из таможенного лимита выйдешь, то ни каких проблем не будет, ибо посылки на разных людей получаются. А на почте всё равно отдадут, потому что скажешь типа на брата, ската, кума, в общем на родственника оформлял. ;)
На моей не отдадут, независимо от того, что знают меня там около 30 лет. Ибо правила.
 
Подскажите на каком этапе отменить добивку можно. Сейчас перехожу к оплате. После нее? И как?
 
так это у вас в России такое творится??? Странно, я думал что там бардак ещё поболее чем в бывших республиках СССР. Впрочем, если посылки на жену по её паспорту не дают, то это и есть бардак. Причём полнейший.
Я вот вообще без какого-либо паспорта (кроме своего) получал посылку на якобы брата (которого на самом деле не было). Там имя было от балды написано, а фамилия-отчество совпадало. Отдали мне посылку. И всего делов-то.
И ещё: допустим у тебя (ну ладно, не у тебя а у кого-то там) батька старенький уже ходить не может, или мать такая же. И как они будут на почту совкаться? Они тебя попросят и ты получаешь. Всё. Какие проблемы? Так всегда было, даже при советской власти, людям доверяли. А то что ты пишешь, что жена рядом и ты по её и своему паспорту не мог посылку получить - вот это уже пизьдец!!! Это деградация общества полнейшая.
PS хорошо что не везде так.
Они бы отдавали, если бы не случаи с мудаками, как выше описано - когда почту за это специально подставляют. Муж заберёт, а жена потом в суд. Они же не знают, в каких вы все отношениях в семье. А для лежачих и стареньких, да и прочих случаев - доверенность просто делать нужно...
 
Хорошо что у нас не так, я прихожу заберу посылки за всю семью, просто говорю фамилию и всё(ну и номер конечно)
Ооо! Вот! Вот это то, о чём я и толкую! Всё верно. Так и должно быть. У нас тоже так же само, можно посылки получать на родственников без проблем.
PS Ты наверное тоже не из России? ;)
 
  • Like
Реакции: Mambet
Ооо! Вот! Вот это то, о чём я и толкую! Всё верно. Так и должно быть. У нас тоже так же само, можно посылки получать на родственников без проблем.
PS Ты наверное тоже не из России? ;)
Как раз таки из России :)
 
Впрочем, если посылки на жену по её паспорту не дают, то это и есть бардак. Причём полнейший.
Так я могу продолжить историю. В чем там проблема то была. Это мне почтовики рассказали) Та баба заказала дорогущий подарок для своего любовника))) А муж получив посылку жены вскрыл интрижку) И они развелись короче. Баба за это засудила почту. И в принципе была права
 
У меня на почте по адресу выдают. Помню понабирал на каждого члена семьи, потом пришел на почту, адрес сказал, так мне за всех посылки и выдали разом.
 
  • Like
Реакции: cekret
И ещё: допустим у тебя (ну ладно, не у тебя а у кого-то там) батька старенький уже ходить не может, или мать такая же. И как они будут на почту совкаться?
Есть официальная доставка от почты, 100 рублей. Не говоря уже про то, что старики наврятле что-то в интернете станут заказывать. Либо доверенность, которая есть у всех, у кого старые родители
 
Так я могу продолжить историю. В чем там проблема то была. Это мне почтовики рассказали) Та баба заказала дорогущий подарок для своего любовника))) А муж получив посылку жены вскрыл интрижку) И они развелись короче. Баба за это засудила почту. И в принципе была права
нет! не была права баба! Раз любовнику заказываешь по почте подарок, так думай сначала своей головой: извещение придёт, а муж его по любому найти может в ящике. Потому узнать что за посылка, сколько стоит, что в ней и кому... в общем вопросов масса может быть. И если у этой бабы любовник, то нах такая жена нужна вообще? пинком под сраку и вон из хаты!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на почте по адресу выдают. Помню понабирал на каждого члена семьи, потом пришел на почту, адрес сказал, так мне за всех посылки и выдали разом.
Верно! Я об этом и толкую! Ну а как ещё иначе, ещё проще делать, чтоб на лимит не попасть таможенный? Только на вымышленных родственников и заказывать. Так нормальные арбузеры (обслуживаясь на нормальных почтах) и делают. :)
 
  • Like
Реакции: Cherry_Mount