Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Что вы там берете на огромное количество аккаунтов?) Нечего брать ведь, взял только часы себе и колонку o_O
 


Что вы там берете на огромное количество аккаунтов?) Нечего брать ведь, взял только часы себе и колонку o_O
чай. черный, зеленый, фруктовый, матча и по кругу. А так же флешки и карты памяти (порнушка на жестком диске не умещается:( )
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и H0cico
Держатель для телефона в машину. С купоном на 2$ выходит 12 руб.
https://www.jd.ru/651041281.html
upload_2019-6-2_13-4-45.png
 
За 30-40 рублей кто-нибудь находил что-то? Не хочу монеткой добивать
 
Ты уже оформил заказ, его можно либо полностью удалить, в таком случае потеряешь купон. Либо полностью оплатить
А как делать так чтоб как на Али? То есть заказ из корзины с добивками довёл до оплаты, но не оплачиваешь. Потом заходишь в мои заказы и оплачиваешь любой товар по отдельности, а не нужные просто закрываешь. Как тут такое делать? Или примерно такое, ну чтоб не переплачивать за лишнее, за добивку не переплачивать чтоб? Есть какой-нибудь лайфак?
 
Что вы там берете на огромное количество аккаунтов?) Нечего брать ведь, взял только часы себе и колонку o_O
Мыло, зубные щетки, горелки, ложки, рыболовные приманки, весы электронные карманные, термометр пищевой, который втыкается, весы маленькие-ювелирные, носки и т.д. :eek::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: pipka347
А как делать так чтоб как на Али? То есть заказ из корзины с добивками довёл до оплаты, но не оплачиваешь. Потом заходишь в мои заказы и оплачиваешь любой товар по отдельности, а не нужные просто закрываешь. Как тут такое делать? Или примерно такое, ну чтоб не переплачивать за лишнее, за добивку не переплачивать чтоб? Есть какой-нибудь лайфак?
Тут не али. Нет лайфхака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа с чем связано появление такой надписи?) order risk management[31033]
 
чай. черный, зеленый, фруктовый, матча и по кругу. А так же флешки и карты памяти (порнушка на жестком диске не умещается:( )
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на фруктовый чай.
 
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на фруктовый чай.
https://www.jd.ru/1299654.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего данные палятся, номер телефона меняй или коверкай
да вроде коверкаю постоянно) ща впн подрублю, мошт изза ip)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и poipoi
Тут не али. Нет лайфхака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа с чем связано появление такой надписи?) order risk management[31033]
мне помогало тыканье на кнопку "оплатить" с интервалом в 2сек, попробуй (да звучит странно, но это правда)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Поделитесь добивкой на 10р
 
магнитные кабели под 2.05 не находили случайно?
 
рабы божьи, подскажите какой лайфак использовать, ежели допустим у меня великое множество друзей паствы божьей и они на мою рефку регистрируют аккаунты. За это мне периодически начисляется по 5 бонусных долларов. Их накопилось уже большое количество. Так можно их сразу пустить на приобретение чего-то приемлемого? Например 11-того айфона или что-то в этом плане? Можно так?
 
  • Like
Реакции: poipoi