Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

У вас тоже с коллекции jd отправка JD-RUSSIA не имеет трек номера?
 


Можете пожалуйста сказать какой впн использовать - ну как создать много акков?
 
Может быть кому то пригодится
 
  • Like
Реакции: faseri и MRX
А там монеты все настоящие, или есть и копии сувенирные?
 
Привет Господа! Слушайте, а как тут применять купон? Вот я зарегался, получил купон на 2 доллара, а когда оформляю заказ, то там окошко введите промокод. Какой промокод? Нету у меня промокода, есть купон на 2 бакса. Как этот купон применить?
купон на 2 бакса.png
 
Может быть кому то пригодится
Надеюсь, там не ссылки на товар?
Привет Господа! Слушайте, а как тут применять купон? Вот я зарегался, получил купон на 2 доллара, а когда оформляю заказ, то там окошко введите промокод. Какой промокод? Нету у меня промокода, есть купон на 2 бакса. Как этот купон применить?
Выбрать купон, а не промокод, над промокодом справа надпись
 
Привет Господа! Слушайте, а как тут применять купон? Вот я зарегался, получил купон на 2 доллара, а когда оформляю заказ, то там окошко введите промокод. Какой промокод? Нету у меня промокода, есть купон на 2 бакса. Как этот купон применить?
Посмотреть вложение 114128
На окошком "Промокоды" есть кнопка "Купоны", нажимаете и выбираете
 
А там монеты все настоящие, или есть и копии сувенирные?
а это сложно сказать. скорее всего копии, но об этом ни слова не написано, так что, если будут проблемы , то никаких доказательств того, что это копии не найдешь
 
Выбрать купон, а не промокод, над промокодом справа надпись

На окошком "Промокоды" есть кнопка "Купоны", нажимаете и выбираете

Дак я так и делаю, а оно там пишет, что купон недействительный (и отображается серым цветом). Хотя у меня в корзине 2 товара на сумму более 2 долларов. то есть купон на сумму от 2.05 доллара, а у меня в корзине 2 товара на сумму 2,79 бакса. Должен купон сработать, но он вроде как недействительый. Что это за бред?
И ещё: если выбираю фонарик за 12 долларов, и потом пробую на нём применить купон, то тогда купон уже вроде как действительный и его можно применить. ... Дык ёбаны врот! Что это за купоны такие, что написано от 2,05 долларов должны срабатывать, а они нихера не срабатывают. А на фонарик за 12 долларов только срабатывают...
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
Слушайте, подскажите лайфак как отменить отдельные товары, которые использовались для добивки? А то товары заказал, довёл до оплаты не не оплачивал пока. Надо один товар из заказа удалить. А как это зделать, когда оно пишет такую ересь:

ересь.png

:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как обойти эту ересь.png

как это богохульство обойти и преодолеть? Подскажите может есть лайфак какой?
 
Последнее редактирование:
Слушайте, подскажите лайфак как отменить отдельные товары, которые использовались для добивки? А то товары заказал, довёл до оплаты не не оплачивал пока. Надо один товар из заказа удалить.
Ты уже оформил заказ, его можно либо полностью удалить, в таком случае потеряешь купон. Либо полностью оплатить