Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

скидка.ру начисляют с суммы оплаченной деньгами, с 10 центов накинули 1
skidkaru.PNG
 


скидка.ру начисляют с суммы оплаченной деньгами, с 10 центов накинули 1
Посмотреть вложение 114112
хорош, а как там кэшбэк работает, надо по специальной ссылке в корзину кидать предметы и оплачивать или можно сразу оплачивать с корзины?
 
КопиКот (как на деле - не знаю)
Пользовался им в прошлом году. Сделал кучу покупок и должен был получить хороший кэшбек, но jd их не подтвердил. Официально - из-за моих ошибок при использовании сервиса. На деле скорее всего из-за того, что покупал с нескольких аккаунтов. Но через пару-тройку месяцев я зашел на Копикот и увидел подтвержденный кэшбек. В общем, можно рискнуть. Там кстати можно временно повысить процент в пару раз, если ответить на несколько вопросов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
проблема с "Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]" увеличением суммы заказа не решается?
а нет ли тут такого как на Али? То есть закинул пару товаров, один из которых на добивку, довел до оплаты, но не оплачиваешь. Потом заходишь снова в заказы и выбираешь нужный, только его оплачиваешь и всё. Так работает?
 
а нет ли тут такого как на Али? То есть закинул пару товаров, один из которых на добивку, довел до оплаты, но не оплачиваешь. Потом заходишь снова в заказы и выбираешь нужный, только его оплачиваешь и всё. Так работает?
а ты попробуй

p.s да
 
а нет ли тут такого как на Али? То есть закинул пару товаров, один из которых на добивку, довел до оплаты, но не оплачиваешь. Потом заходишь снова в заказы и выбираешь нужный, только его оплачиваешь и всё. Так работает?
не пробовал. сейчас тарю без добивки. потом может попробую по твоей методе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже по центу накинули. скидка ру
sk.jpg
потом будет лень заходить на акки подтверждать эти центовики
 
у меня все, jd отказывается брать заказ, пошел я спать
 
не пробовал. сейчас тарю без добивки. потом может попробую по твоей методе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже по центу накинули. скидка ру
Посмотреть вложение 114119
потом будет лень заходить на акки подтверждать эти центовики
Они сами подтвердятся через пол года +-
 
  • Like
Реакции: Adnim
Рублей за 100 какую-нибудь хрень найти надо, часто не хватает полтора бакса
 
А что с ядом случилось? Правила поменялись? Оплатить из 17 рублей дали только 1 баллом+16 рублей с кошелька. :( А не 50%.

Может надо кому. Ложка уху наяривать, сидя на рыбалке https://www.jd.ru/product/650643731.html
 
  • Like
Реакции: Kortni21
продолжаем?)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Можно как-то баллы ЯндексДенег получить? Кроме идентификации
 
Жду отправки, много всего скопилось. А пока неспеша еще засолю акков. :rolleyes: