Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Яндекс деньги комиссию не берёт?, если нужно заплатить допустим 12 руб. за заказ, столько и возьмут?
не берут, если есть баллы можешь половину баллами оплатить и получится 6 ркблей ток
 
  • Like
Реакции: faseri и Amain
а вообще 1-центовики тут есть для добивки (как на Али) или таких центовикуов тута нет вообще? Кто-нибудь в курсе дела?
 
А как Вы данные коверкайте, что-бы запутать сайт?, мне в последнее время заказанные посылки, которые отслеживаются по Китаю, кидают в почтовый ящик, так на посылке хоть видно куда нужно нести, а если я допустим исковеркаю свою улицу Pushkinskaya на Pukinskaya или Pushinskaya, Pushkinsk, то скорей всего забьют болт и оставят посылку себе:)
 
А как Вы данные коверкайте, что-бы запутать сайт?, мне в последнее время заказанные посылки, которые отслеживаются по Китаю, кидают в почтовый ящик, так на посылке хоть видно куда нужно нести, а если я допустим исковеркаю свою улицу Pushkinskaya на Pukinskaya или Pushinskaya, Pushkinsk, то скорей всего забьют болт и оставят посылку себе:)
Посылка идет по индексу, а дальше уже похожих улиц явно не будет, так что не проблема. Pucscinckaja например, вариантов сотни
 
  • Like
Реакции: faseri и Amain
Куплю ненужный 5 доларовый купон . рублей так скажем за 20 .. Самомулень уже вошкаться))
 
ребята, подскажите как вы находите самые дешовые товары для добивки купона? Что можно самоё дешовое найти вообще-то, чтоб цена товара получилась 5 центов?
 
Спасибо нормально пятёрочка берётся да ещё оформляю с кешбеком;)
 
Вся дешевая добивка закончилась :(
 
Спасибо! :)
жаль что не на 1 цент, но тоже хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вся дешевая добивка закончилась :(
а какая была? скинь хоть ссылку что было, так может я что-то аналогичное найду через поисковик :)
 
а какая была? скинь хоть ссылку что было, так может я что-то аналогичное найду через поисковик :)
Были дешёвые зубочистки (сейчас они стоят нереально дорого) и монета за 0.10$
 
Спасибо! :)
жаль что не на 1 цент, но тоже хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какая была? скинь хоть ссылку что было, так может я что-то аналогичное найду через поисковик :)
были монеты
 
Посмотреть вложение 114149
Ребятушки, помогите советом, пожалуйста. 2 дня до этого всё было отлично. Пофиксили что ли?
UPD: Другие товары заказываются, что так пофиг. Едем дальше. :)
уже писал раньше,можешь оформить на компе,выходит ошибка,идешь на телефон,там дооформляешь
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
upload_2019-6-2_10-38-38.png

https://www.jd.ru/600355818.html
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Ребят, это только один раз можно получить купон на 5 бачей или можно ещё 4 сабузить?