Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



кстати, не стремно чай/кофе заказывать? Пищевые продукты все-таки
почему должно быть стремно? они в заводской герметичной упаковке со сроками годности. с ебея получал хавку, все тип топ. Недавно с брингли приехал турецкий рахат лукум, ехал ооч долго, 3 месяца, я думал всё, но нет, нормальный. Стремно должно быть, когда идешь в ближайший магазинчик и смотришь состав колбасы. А чай... чай как чай
 
сомнительное утверждение, 1 акк=1 купон 5\5.05
А если первый купон в 5 долларов успеть потратить, а потом ещё по рефке рефералы нарегаются и по идее снова должен новый бонус в 5 баксов получится? не?
 
А если первый купон в 5 долларов успеть потратить, а потом ещё по рефке рефералы нарегаются и по идее снова должен новый бонус в 5 баксов получится? не?
Пользователь может получить лишь по 1 купону каждого вида
 
Последнее редактирование:
.
 
  • Like
Реакции: Adnim и MRX
телефон любой вводить?на почте же не позвонят?
 
Наушники Huawei отправлены, трека нет. Фигурки пока в ожидании. И что примечательно все товары из JD Collection :6:
 
телефон любой вводить?на почте же не позвонят?
Любые, если везут не курьеркой. Мои уже привыкли, что я им номер диктую, который для упрощенки, и что на посылках моих вечно хрень несусветная написана
 
  • Like
Реакции: nikolai44 и vibrion2
Пользователь может получить лишь по 1 купону каждого вида
да, это верно! уже прочитал.
А вот ещё, скажите, если у одного пользователя сразу 2 купона: свой на 2 бакса и от рефов на 5 баксов. Можно ли как-то сразу оба задействовать, чтоб приобрести более существенную вещь, допустим за 7,10 баксов?
 
upload_2019-6-2_15-34-53.png

Ребятушки, помогите советом, пожалуйста. 2 дня до этого всё было отлично. Пофиксили что ли?
UPD: Другие товары заказываются, что так пофиг. Едем дальше. :)
 
да, это верно! уже прочитал.
А вот ещё, скажите, если у одного пользователя сразу 2 купона: свой на 2 бакса и от рефов на 5 баксов. Можно ли как-то сразу оба задействовать, чтоб приобрести более существенную вещь, допустим за 7,10 баксов?
нет. Это уже не раз обсудили
 
нет. Это уже не раз обсудили
ну ладно, а тогда подскажите, или дайте ссыль пожалуйста, или подскажите как найти товары на добивку по 1 центу? Ну или если нет по 1 центу, то хотя бы по самой минимальной цене что есть?
 
Яндекс деньги комиссию не берёт?, если нужно заплатить допустим 12 руб. за заказ, столько и возьмут?