Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Не раздавай акки просто так,я купить готов!В лс отписал


Ps если кто продает аккаунты 5\5 пишите в лс!Заберу все
Не раздавай акки просто так,я купить готов!В лс отписал


Ps если кто продает аккаунты 5\5 пишите в лс!Заберу все
Вот они, от кого нужно было все под хайд пихать. Сидели нерегами и абузили. Это они в первые дни нахерачили тут под 100 тыщ просмотров, абузили больше других. Благодаря которым и свернули тему раньше времени.
 
  • Like
Реакции: Oceanus


Вот они, от кого нужно было все под хайд пихать. Сидели нерегами и абузили. Это они в первые дни нахерачили тут под 100 тыщ просмотров, абузили больше других. Благодаря которым и свернули тему раньше времени.

Не расстраивайся мой друг
 
Вот они, от кого нужно было все под хайд пихать. Сидели нерегами и абузили. Это они в первые дни нахерачили тут под 100 тыщ просмотров, абузили больше других. Благодаря которым и свернули тему раньше времени.
никто не виноват, кроме самих - надо всю полезность в хайд, но людям не объяснишь, они продолжают свое
 
никто не виноват, кроме самих - надо всю полезность в хайд, но людям не объяснишь, они продолжают свое

Абсолютно все что есть на этом форуме находится в свободном доступе в сети интернет.Что за цирк с хайдом?)Хайд может спасти только от пользователей с диагнозом дцп которые не способны в гугле 2 кнопки нажать.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Привез курьер триммер.. и это наебало какое-то. Коробка мятая, не такая как на фотках с других сайтов, да с того же али. Вместо евровилки, шнурок юсб. А самое главное насадок вообще нет. Верните мои 14 рублей суки :D
А теперь прикинь кто-то такую радость за полную стоимость взял :D:D

Мне тьфу тьфу пока везет. Все что заказывал полностью меня устраивает. Брал чисто для себя. Не на продажу
 
да там кроме колонки и ушей хуавей ничо не было на продажу. Нет, мошт в каком-нить Зажопинске и ищут юсб кабели и носки на Авито, но точно не в Москве)
 
  • Like
Реакции: Walero
Привез курьер триммер.. и это наебало какое-то. Коробка мятая, не такая как на фотках с других сайтов, да с того же али. Вместо евровилки, шнурок юсб. А самое главное насадок вообще нет. Верните мои 14 рублей суки :D
вот так да. А я еще 2 или 3 заказал. Один должен уже прийти на днях. Может, они спецом так абузерам решили отомстить? Пока все, что пришло, нормальное (зарядки еще не пробовал включать :5:)
 
да там кроме колонки и ушей хуавей ничо не было на продажу. Нет, мошт в каком-нить Зажопинске и ищут юсб кабели и носки на Авито, но точно не в Москве)
Это да. Ну я чуть инструмента взял, офисных штучек. Еще чуть мелочевки. О! Носки. Как я мог про них забыть)) и такие и такие брал
 
вот так да. А я еще 2 или 3 заказал. Один должен уже прийти на днях. Может, они спецом так абузерам решили отомстить? Пока все, что пришло, нормальное (зарядки еще не пробовал включать :5:)
Ну может только мне так "повезло") пока тоже все, что приходило, нормальное, кроме этого
 
никто не виноват, кроме самих - надо всю полезность в хайд, но людям не объяснишь, они продолжают свое
А какая разница, что под хайдом, что без него?
Ботоводы по хайду проходят все равно. Лучше, без него, чтобы обычные юзеры смогли хоть что-то поиметь, а не сливать ботоводам свои кровные.
 
Раз уж я вспомнил про уши хуавей...их кто-нить слушал?) Ща распаковал одну пачку, от компа звучат хуже чем 5ти баксовые уши с али\ебея, хуже ксиаоми пистон фреш...Через 5 мин в хуавеях бошка заболела)
 
  • Like
Реакции: Walero
Раз уж я вспомнил про уши хуавей...их кто-нить слушал?) Ща распаковал одну пачку, от компа звучат хуже чем 5ти баксовые уши с али\ебея, хуже ксиаоми пистон фреш...Через 5 мин в хуавеях бошка заболела)
А леново DP-20 брали?
 
Раз уж я вспомнил про уши хуавей...их кто-нить слушал?) Ща распаковал одну пачку, от компа звучат хуже чем 5ти баксовые уши с али\ебея, хуже ксиаоми пистон фреш...Через 5 мин в хуавеях бошка заболела)
Так это же говно, давно сказали
 
  • Like
Реакции: Walero
Раз уж я вспомнил про уши хуавей...их кто-нить слушал?) Ща распаковал одну пачку, от компа звучат хуже чем 5ти баксовые уши с али\ебея, хуже ксиаоми пистон фреш...Через 5 мин в хуавеях бошка заболела)
да ерунда, только упаковка приятная. Еще ни одни нормальные уши не прислали. Брал как-то за 150 руб. (!), так вот был крайне приятно удивлен качеством звука, басов. Плюс, удобные очень и шнур в оплетке. Вот тебе и 150 руб.

Так это же говно, давно сказали
помнится, тема даже была вроде по ним, где народ по 3$+ их хапал
 
Раз уж я вспомнил про уши хуавей...их кто-нить слушал?) Ща распаковал одну пачку, от компа звучат хуже чем 5ти баксовые уши с али\ебея, хуже ксиаоми пистон фреш...Через 5 мин в хуавеях бошка заболела)
Я конечно не аудиоэксперт, но звук по мне вполне норм
 
Я конечно не аудиоэксперт, но звук по мне вполне норм
Ты их через что слушал?) У меня ощущение, что их надо слушать и подключать исключительно через телефоны хуавей. Вилка этих наушников тупо выпадает из разьемов, не держится. Проверил на смарте редми6, старом айфоне 5s, планшете самсунг... тупо вываливается)))
 
  • Like
Реакции: Walero
Ты их через что слушал?) У меня ощущение, что их надо слушать и подключать исключительно через телефоны хуавей. Вилка этих наушников тупо выпадает из разьемов, не держится. Проверил на смарте редми6, старом айфоне 5s, планшете самсунг... тупо вываливается)))
Через телефон, ничего не вываливалось)
 
кто-нибудь мыло уже получил?
 
Те носки, которые нельзя было добавлять в корзину от коллекции нормальные приходили?
Что значит "нормальные"? Для информации - эти носки septwolves всегда шли рандомно, я их еще раньше по 60 центов брал. Приходят разных цветов, разной длины, раньше еще на упаковку клеили наклейки с циферками 33, 41 и тд так что предполагаю что там штук 50 вариантов цвета-фасона.
А так носки годные, на 43й размер без проблем, мне нравятся. В этот раз штук 30 набрал с акков с купонами 2 на jd, жду когда приедут.
 
  • Like
Реакции: Walero и GGGEEETTT
Ребят у кого остались аккаунты 5\5 готов приобрести!Пишите в лс!Срочно!Плачу первый моментально