Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

хорошо что у посылок есть отличительная цветовая черта, так может и не придётся воевать с почтальоншей из за разных номеров телефона.. а то есть одна, в моём мухосранске..
 
  • Like
Реакции: Инесса


И до Украины, наконец, часть моего добра добралась. Скотч, двухсторонний скотч 3М, припой, сяомишные полотенца, циркули, часть блоков питания и кабелей TOPK, тряпичный ремень, стяжки и добивка-чехол за 45 амерокопеек.
 
Помпоны разных цветов завезли, налетай)
 
  • Like
Реакции: Fat2
Китай как всегда перепутали, не те провода прислали. Есть смысл просить от возврате?
 
а каким образом, если к примеру, не трекается? На почте ведь не проверяют по фио
они по адресу проверяют, по фамилии сказали нельзя проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо что у посылок есть отличительная цветовая черта, так может и не придётся воевать с почтальоншей из за разных номеров телефона.. а то есть одна, в моём мухосранске..
я говорю, что китайцы с телефонами напутали, главное чтобы адрес и ФИО твои были, тогда обычно без проблем отдают.
 
  • Like
Реакции: Diezist и pipka347
Украина, пачка безтреков пришла, пара треков, остальное жду.

П.с.: надо было купонов больше делать, часы skmei так и и не купил, и акки с 2/2.05 записывать)
 
Звонил курьер, сказал "Вот вам посылка из Китая пришла, можно ли подъехать". Я охуел немного, потому что всё копеечное абузил. Приходило кому что курьером?
 
Звонил курьер, сказал "Вот вам посылка из Китая пришла, можно ли подъехать". Я охуел немного, потому что всё копеечное абузил. Приходило кому что курьером?
Какой трек и какая компания ?
Мне до Питера только блок от tork дошел, хз где все остальное .
 
Звонил курьер, сказал "Вот вам посылка из Китая пришла, можно ли подъехать". Я охуел немного, потому что всё копеечное абузил. Приходило кому что курьером?
мне курьер торжественно привез взбивалку молока :)
 
  • Like
Реакции: Lamb
Получил пару посылок,весы и зубную пасту Crest,цена указана с учетом купонов-5 центов и 2.5 бакса.
 
Товарищи у меня такой вопрос:
купил у прода Kumi 3 смарта ХRN7 с разных акков. Дали три трека JD597....6099 такого вида. Первая запись по движению была 05.06 и больше ничего нет. Я написал проду что с двух аккаунтов что нет движения и что бы дал нормальный трек код. от него пришел вот такой ответ (Дорогой клиент, здравствуйте. Так как Ваша посылка (мобильный телефон) будет проходить таможенную очистку на границе Российской Федерации, по требованию таможенных органов, требуется предоставить следующие паспортные данные получателя: 1) Номер и серия паспорта 2) Дата выпуска: (ДД.ММ.ГГГГ) 3) ИНН 4) Орган выдачи (кем выдан) 5) Дата рождения)
На третьем акке ничего не делал и там ни каких писем нет.
Может кто сталкивался с этим продом? и что мне сейчас сделать?
 
Товарищи у меня такой вопрос:
купил у прода Kumi 3 смарта ХRN7 с разных акков. Дали три трека JD597....6099 такого вида. Первая запись по движению была 05.06 и больше ничего нет. Я написал проду что с двух аккаунтов что нет движения и что бы дал нормальный трек код. от него пришел вот такой ответ (Дорогой клиент, здравствуйте. Так как Ваша посылка (мобильный телефон) будет проходить таможенную очистку на границе Российской Федерации, по требованию таможенных органов, требуется предоставить следующие паспортные данные получателя: 1) Номер и серия паспорта 2) Дата выпуска: (ДД.ММ.ГГГГ) 3) ИНН 4) Орган выдачи (кем выдан) 5) Дата рождения)
На третьем акке ничего не делал и там ни каких писем нет.
Может кто сталкивался с этим продом? и что мне сейчас сделать?
Если посылка поедет чем угодно, но не Почтой России, то на таможне будут это требовать и если изначально на посылке эти данные не будут указаны, то могут быть проблемы с предоставлением данных для таможни (возможно придётся платить за это).
 
Если посылка поедет чем угодно, но не Почтой России, то на таможне будут это требовать и если изначально на посылке эти данные не будут указаны, то могут быть проблемы с предоставлением данных для таможни (возможно придётся платить за это).
Получается этот хмырь еще ничего не отправил?
 
Возможно прод. может отослать сам данные в транспортную компанию, если она у него запросила. Но такие ТК, например, как СДЭК или СПСР обычно связываются с получателем.
 
Возможно прод. может отослать сам данные в транспортную компанию, если она у него запросила. Но такие ТК, например, как СДЭК или СПСР обычно связываются с получателем.
вот меня и настораживает что по двум аккам где я наводил кипишь он прислал такое письмо а по третьему никакого движения и писем.
 
Одна из полученных посылок была вскрыта,к ней был приклеен акт на внешнее состояние и разницу в весе,но на электронный безмен не позарились,оставили.Интересно,что ценного они хотели найти в посылке,на которой указана стоимость 5 центов.