Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Одна из полученных посылок была вскрыта,к ней был приклеен акт на внешнее состояние и разницу в весе,но на электронный безмен не позарились,оставили.Интересно,что ценного они хотели найти в посылке,на которой указана стоимость 5 центов.
а ты думал на телефонах пишут 100$?
 
  • Like
Реакции: faseri и evgeniy3848


а ты думал на телефонах пишут 100$?
Не раз заказывал планшеты и телефоны в разных магазинах и полную стоимость естественно никто не пишет(не считая JD колекции),но хотя бы несколько десятков баксов рисуют.За все время только пару раз посылки с телефонами стырили,а тут на центы позарились.
 
Ещё можно набрать этих купонов?)просто щас регал аккки, но купоны не давали)
 
c жд коллекции товари начали приезжать.... цена 0,14; 0,13; 0,07 $ кабель, фильтр, чехол.
Игрушка человечек очень кайфовая..целый арсенал у него в комплекте))) упаковка в 8 раз больше чем игрушка))))
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Leksey, MRX и Oceanus
c жд коллекции товари начали приезжать.... цена 0,14; 0,13; 0,07 $ кабель, фильтр, чехол.
Игрушка человечек очень кайфовая..целый арсенал у него в комплекте))) упаковка в 8 раз больше чем игрушка))))
тоже вчера охапку фигурок забрал, правда, не открывал. У JD везде указана реальная оплата, т.е. те центы, что мы платили. От сторонних продавцов несколько посылок с реальными ценниками от $1 до $5+
 
Вот и мой лут подъехал. Позвонили с почты сказали забрать мешок, я подумал может угарают. Пришел, а там и правда мешок)
 
  • Like
Реакции: faseri и Mambet
У меня, в основном, добивочный лут пришел
 
помпоны тоже не приходили...пока...))
 
Приходил солдатик добивочный?) упаковка это пищдец)))
Конверт где-то 30*60 см
 
может и не придут помпоны совсем.
их в таком количестве и у продавца наверно не было.
 
  • Like
Реакции: Leksey
  • Like
Реакции: Leksey
может и не придут помпоны совсем.
их в таком количестве и у продавца наверно не было.
Как так? Ради них и затевался этот абуз)

Спасибо ТСу и тем кто кидал ссылки полезные. Жаль ошибку так и не поборол, а то мешок был бы точно не один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Laos приходил кому? Что-то долго идут. И чай тоже
Мне пока пришли одни ждшки и пара е-пакетов
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Leksey
Скиньте софт