Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

сегодня первую получила садовый фонарь такой прикольный и яркий.
Ты видимо с запада Сибири. А он с востока Сибири :D
Кому-нибудь в Сибирь уже приходили посылки? А то еще ни одной не пришло.:derpcry:
Не переживай. В центр России многим только только начало приходить.
Главное что отправили :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: LayzerWain


Пуэр по отслеживанию ждет уже 5 дней на почте, а его не выдали как оказалось.
На кучу посылок реально не приносят уведомления, так что за ценным обязательно надо следить, иначе так и уедет назад потом
 
  • Like
Реакции: Stas3675
в Питер пришла только зарядка TORK
 
Получил сегодня 6 штук, носки , полотенца на голову, мусорные пакеты и полотенце шлаоми.
 
Посылки с лаоса трекнулись в Москве!80 посылок из 90!Скорее всего летели одним самолетом!Чекал через 17track

Скорее всего через недельку уже можно будет забрать с почты)
 
  • Like
Реакции: Mambet
На кучу посылок реально не приносят уведомления, так что за ценным обязательно надо следить, иначе так и уедет назад потом
а каким образом, если к примеру, не трекается? На почте ведь не проверяют по фио
 
Как это не проверяют?Я вчера получил 10 посылок по фамилии!
каждое отделение - отдельное государство, значит. Зимой 2 или 3 посылками безтреками шли, попросил по фамилии чекнуть, так меня завернули
 
каждое отделение - отдельное государство, значит. Зимой 2 или 3 посылками безтреками шли, попросил по фамилии чекнуть, так меня завернули
Я по адресу чекаю
 
Все коверкал хз что на почте говорииь :okay:
 
Все коверкал хз что на почте говорииь :okay:
Я спрашивал "фиолетовые пакеты такие должны быть, вот как у вас ящики, только ярче". :7:

треки вида LL трекаются, у меня по ним много было
Это е-пакет, емс по сути. Естесна трекаются)))
 
С лаосскими треками как дела у кого обстоят? У меня штук 20 посылок с ними, отправлены из аэропорта и тишина у всех после этого. Тоже не трекаются на территории РФ?
было 4 посылки с этим треком ,трекались до аэропорта ,2 дня назад пришло 2 из 4 посылок,хотя все в один день заказывались
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю... Может у тебя кривой браузер. Советую обновиться до последней версии. У меня последняя версия и всё нормально переходит по ссылке и получает купон ДНВ 5/6$. :)
Ты издеваешься?
Screenshot_2.jpg Screenshot_1.jpg
 
Купоны, которые продолжают работать до 19:00(МСК)

EVIPjd618 —$3/20 на все товары магазина
d618Bsale —$6/50 на все товары из Коллекции JD
 
ты рофлишь так над ним? или действительно не понимаешь, в жажде халявного 5/6, что это тупой кликбейт? челик взял аву и ник похожий на активного форумчанина и продвигает свою рефку на обменнике уже 2 страницы. Кинь ему репорт и забудь омг
 
Это фейк мой,я не знаю что он тут делает и как это
 
  • Like
Реакции: Adnim