Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Мне только вчера чай отправили, который заказывал в первый день акции так что...
мне 2 заказа вообще не отправили. JD хотя бы отписались, что типа, решаем, а второй продавец молчит как сволочь
 
3sFoBS7.jpg

w2UxaYP.jpg
как у шварценегера в фильме "командо" ? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послушал наушники honor monster 15 минут голова заболела и несет от них аж нос режет. После них включил Urbanfun забыл обо всем. Цена этим хонорам 90р))))))))
включил свои SENNHEISER'ы купленные за 50$ и все хоноры, чмоноры, монстеры и прочие урбанфуны давно валяются в помойной канаве.
 
включил свои SENNHEISER'ы купленные за 50$ и все хоноры, чмоноры, монстеры и прочие урбанфуны давно валяются в помойной канаве.
Какие SENNHEISER'ы именно? И где брал? Вдруг надумаю поменять
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Пришли 2 из 4 ложек )по качеству хорошие
 

Вложения

  • IMG_20190618_175227.jpg
    IMG_20190618_175227.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Diezist
Сегодня с почты позвонили и сказали идти забирать много безтрековых посылок, извиняюсь за своего хрюнделя в кадре:lol:
DSC05005.JPG
 
  • Like
Реакции: H0cico
И вы до этого сами не пытались разобраться? Ужас какой необразованый и необучаемый народ. Зато на форуме не забыли отписать как все плохо....
Ну так я сам и разобрался.
 
Только в мой Посмотреть вложение 115679 посылки не торопятся
Аналогичная херня. У меня в 100 км посылка, что е-пакетом едет протусила 3 дня, приехала в мой город сутки назад, сортируется. Такими темпами к выходным бы добралась до отделения. А безтреки не раньше июля жду.
 
От stonego пришло 3 заказа в одной посылке. За каждый лот внутри посылки ставил 2$
 
Вчерашние двушки вроде даже не отменили, большая часть отправлена, хотя пара купонов аж товары из флешсейла покрывали
 
что щас годного на двушку заказать можно?осталось 3 акка
 
  • Like
Реакции: pipka347
Пришла колонка. Всё ок, оригинал, чекается по qr-коду. Только коробка очень мятая, на подарок не пойдёт.
UPD.: Звук хороший, звучит на уровне моей JBL GO
 
Последнее редактирование: