Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Ага, на них. Завтра, думаю, будет уже понятно. Коверкал, но не так, как на али, конечно
Повезло что живые есть, сегодня парочка вариантов было под купоны, но акки ёбнули, пришлось так брать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
gopniki_211226279_orig_.jpg
 
А что сейчас годного можно взять под двушки? У меня 8 акков осталось живых.
 
Уже не стоит ждать? С самого начала акк
 

Вложения

  • upload_2019-6-18_0-48-48.png
    upload_2019-6-18_0-48-48.png
    11,2 KB · Просмотры: 169
Да, помогло, но держать кнопку надо секунду где-то, как начнет мигать быстро, кнопками переключения трека меняешь язык. Спасибо.
И вы до этого сами не пытались разобраться? Ужас какой необразованый и необучаемый народ. Зато на форуме не забыли отписать как все плохо....
 
на jd много посылок не трекается, скорее всего ваши посылки еще идут
еще и от почты конкретного города зависит, как там быстро обрабатывают посылки в отделении и разносят уведомления о прибытии посылок.
 
Мне только вчера чай отправили, который заказывал в первый день акции так что...
 
Пришло еще 25 посылок, но колонки так и нет :derpwhy:
 
uc-hk пришли 40 посылок с наушниками и т.д . Все что брал под 5 и 2 баксовый купон именно с жд магазина. Пару посылок с других магазинов. Все что заказывал в первые дни
 
3sFoBS7.jpg

w2UxaYP.jpg
 
  • Like
Реакции: poipoi
Пуэр отслеживается, оказывается 4 дня ждет на почте. Как обычно, извещение принесут еще через неделю с надписью "Срочно!!!". 9 дней доставка получилась
 
Пришла эта курьерской. Маленькая оказалась, чуть больше чайной. Но суть не в этом. Номер, с которого звонил курьер, в блоке у меня аж с апреля 18-го года заблочен, т.к. это скорее всего форекс-контора какая-нибудь домогалась. Курьерской этой никогда не пользовался 100%. Курьер уверяет, что работает давно и номер этот всегда был.:eek:
 
Послушал наушники honor monster 15 минут голова заболела и несет от них аж нос режет. После них включил Urbanfun забыл обо всем. Цена этим хонорам 90р))))))))
 
  • Like
Реакции: Umnov