Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Сегодня пришли только 1 кабель из 5,и упаковка термопрокладок.
photo_2019-06-19_13-52-17.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Leksey
хоть и китайка, но за 1300+ - это мастхэв в кубе
Это да. И пока дойдут- может уже не придется костыли использовать для языка.
Дешевле я думаю уже вряд ли где будет. Ну может только на алике на распродаже 11.11. Если купоны вкусные подкинут. Но до ноября еще дожить нужно ;)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Только при включении по китайски орет, думаю продать будет сложно
это вроде можно отключить, в этой теме по-моему кто-то писал про отключение китайского.
 
Только при включении по китайски орет, думаю продать будет сложно
Писали уже, что на английский переключить можно:
Да, помогло, но держать кнопку надо секунду где-то, как начнет мигать быстро, кнопками переключения трека меняешь язык. Спасибо.
 
Пришли сегодня носки от Nanji ren
Упаковка просто лучшая, качество вроде тоже :)
Так же наушники Honor. Все пришло быстро, как то даже необычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Красиво упаковано :)
 
Забрал сегодня пару посылок, на адаптер 12v 2a поставили цену в 1$, а на карандаши влупили 5.12$, носки скорей всего уже почтальоны делят, кому какие больше нравятся))
 
Куплю купоны 5/5 даже один был бы очень кстати!
 
Тоже хотелось бы купить пару аккаунтов с купонами на 5 бачей...срочно!Пишите в лс!Оплачу первым без проблем
 
Лол ток что курьер привез щетку для кота. Странно почему не почтой, ну ладно)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Напомните, щас купон за отзыв уже не получить? и треки типа UD и UC безтреком идут?
 
и треки типа UD и UC безтреком идут?
Все треки начинающиеся на U (Untracked) являются безтреками, иногда отслеживается путь по территории страны-отправителя.
 
Первый не дает уже. Он не работает. Пишет что я уже получал сегодня бонус. И так каждый день. Хотя я даже не заходил.
А второй дал 0.50 и мне 0.04 копейки не хватило)

Все, спасибо ребят за выручку. Удачных вам покупок!
 
Последнее редактирование:
Носки по 1.99 выгребли(
 
  • Like
Реакции: Kortni21
На аккаунтов 20 пришла рассылка на почту, про купоны 100 от 199, при входе на акк обнаруживается старый купон 5 от 5.05$ не использованный. А купона про который пишут нету) у кого нибудь есть такой купон?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё понял, что их нужно было в ручную получать по ссылке, жаль не успел :( Хорошие купоны были 50 процентов считай
 
  • Like
Реакции: pzsp
На аккаунтов 20 пришла рассылка на почту, про купоны 100 от 199, при входе на акк обнаруживается старый купон 5 от 5.05$ не использованный. А купона про который пишут нету) у кого нибудь есть такой купон?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё понял, что их нужно было в ручную получать по ссылке, жаль не успел :( Хорошие купоны были 50 процентов считай
Их взять было все равно нереально, скрипты за доли секунды выскребали
 
Ну зато они прислали эту рассылку только на те акки, на которых остались действующие купоны 2 от 2.05, и 5 от 5.05, до 30 числа
Теперь знаю что у меня ещё оказывается 20 аккаунтов таких есть из 600 которые были :D
 
  • Like
Реакции: IvsI
Да снова актуально "Чё брать"