Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

За колонку хонор в посылке цена стоит 30$
если так подумать, то все плохо
У меня первая приходила за 3 доллара, может они потом, заподозрив абузы, начали такие цены ставить? Тогда реально ппц
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Разговаривает колонка на еитайском
с муськи:
По поводу голоса. Удерживайте на колонке кнопку Bluetooth центральную до звукового сигнала. После этого нажимайте кнопку вперёд или назад. Когда колонка скажет «Инглиш лангвич селектэд», значит включился английский, когда что-то по-китайски скаже — китайский, когда просто звуковой сигнал, значи голос вообще выключен.
 
  • Like
Реакции: E2sembler
обнаружил в почтовом ящике --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Oceanus и H0cico
Треки UD__NL хоть у кого-то движение начали или так и продолжают висеть без информации?
 
что-то слишком быстро всё всем пришло,сама тема создана 31 мая была
 
  • Like
Реакции: faseri и IvsI
Знакомая с почты сказала что пришло 25 посылок разом мне, я так думаю это все с jd, вот думаю, сколько пакетов взять, я хз какокого размера посылки там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фото отчет по посылкам
--Ссылка удалена--

Цена кстати указана соответсвенно оплаченной вами
что в посылках было можешь написать?
это чтобы знать, что присылают уже.

у кого много посылок приходит, не забывайте писать, что уже пришло, чтобы остальные тоже владели информацией.
 
Это только безтреки... IMG_20190617_153510.jpg
 
красиво )))
а я провтыкал этот "праздник жизни"... только числа 6-го зашел в эту тему - тарил по-маленьку в это время фр.промо+купон
всего 16 заказов успел сделать, из которых почти все с JD-коллекции с купонами на 2$ = мусор :recourse:
 
  • Like
Реакции: Валентин4488


Вы как инфу получили о прибытии посылок?

У меня треки не бьются такие.
Трек-номер предоставлен вам интернет-магазином Joom и его отслеживание доступно только внутри приложения Joom.
 
Вы как инфу получили о прибытии посылок?

У меня треки не бьются такие.
Трек-номер предоставлен вам интернет-магазином Joom и его отслеживание доступно только внутри приложения Joom.
либо с почты уведомили, либо через другой сервис. На предыдущих страницах кидали ссылки, там вроде можно глянуть (но это не точно)

А, и самое главное забыл, рассылка была на почту, что заказы прибыли, ожидайте связи и т.д.
 
655ac01bfff776c2340fb2830ef12450.jpg

кабели
c623a384dd4691cccb8a9b4c144a87e0.jpg

упаковка носков - нечто, можно было на подарки брать прямо
3cdc2d742d9a810af1af07970926d67f.jpg

рюкзак
89c66cb28bf45a91935e4f7f8cacd3a8.jpg

hdmi
48b11d3376a7e09d387be3129a164533.jpg

пара полотенец
4c01fb925e4d9eccc3d14e525171ca27.jpg

колонки, банка

всякие зубочистки, ножницы, маски для лица, чай и нож канцелярский с изолентой не фотографировал
 
Вы как инфу получили о прибытии посылок?

У меня треки не бьются такие.
Трек-номер предоставлен вам интернет-магазином Joom и его отслеживание доступно только внутри приложения Joom.
с почты позвонили. да и так хотел идти. по одному из отслеживаемых треков товар пришел. но как раз этот мелкий пакет мне не дали. завтра опять идти.
Отвертки годные. надо было больше брать..
 
Вы как инфу получили о прибытии посылок?

У меня треки не бьются такие.
Трек-номер предоставлен вам интернет-магазином Joom и его отслеживание доступно только внутри приложения Joom.
это безтреки, мне на обычном квитке написали, чтобы забрал свой мешок. квиток в ящике, естественно.
стоимость везде несколько центов. кроме тех посылок, что не от жд. там полную пишут.