Получаем 55$ от Сakedefi (торгуется KuKoin,Bittrex,...)

на данный момент для России доступ открыт, сделать депозит и вывести можно без проблем, 35$ бонуса ,при нынешнем курсе , совсем не плохо.
 
Жаль только ждать 180 дней
 
на безрыбье и рак рыба, полглда пройдут быстро)
 
  • Like
Реакции: alextyt
у меня на какой срок заморожены сами % с бонусных денег?
 
читал и не понял. поэтому тут спросил

Where do my rewards go from the Freezer?
You have two options:
  1. You can have your rewards automatically reinvested in the normal staking for the compound interest effect.
  2. Your rewards are directly available in your Cake Wallet for Liquidity Mining etc.
Куда деваются мои награды из морозильной камеры?
У вас есть два варианта:
Вы можете автоматически реинвестировать свои вознаграждения в обычную ставку для получения эффекта сложных процентов. Ваши награды доступны непосредственно в вашем кошельке Cake для майнинга ликвидности и т.д.

как я понял автоматом идёт реинвестирование, которое можно отключить, и забирать %.
 
ТС,спасибо за тему. Зарегался по твоей рефке.Завтра заведу 50баков и отпишусь как сниму.
Подскажите нубу как депозит сделать,хотел usdt закинуть, а там только сеть ethereum с конской платой за газ и не знакомый мне Defichain.
p.s.Раньше пользовался только smart chain(ом) да и все деньги там. Не пойму какую валюту можно завести через эту сеть.
 
Последнее редактирование:
ТС,спасибо за тему. Зарегался по твоей рефке.Завтра заведу 50баков и отпишусь как сниму.
@sstasvu кто-то регался под твоей рефкой сегодня? А то ощущение, что надо бы в личку админам написать за него
 
@sstasvu кто-то регался под твоей рефкой сегодня? А то ощущение, что надо бы в личку админам написать за него
Ну напиши.В чём собственно проблема и в чём вопрос?Или на форуме нельзя задавать вопросы,если что-то не понимаешь?
 
Ну напиши.В чём собственно проблема и в чём вопрос?Или на форуме нельзя задавать вопросы,если что-то не понимаешь?
Я не с тобой разговаривал. И жду ответа от другого человека. То что я тебя процитировал, это только ради того, чтобы кому я вопрос задал было проще понять о ком я спрашиваю.
 
@sstasvu кто-то регался под твоей рефкой сегодня? А то ощущение, что надо бы в личку админам написать за него
24.03 последняя регистрация, почему такое недоверие к человеку?
ТС,спасибо за тему. Зарегался по твоей рефке.Завтра заведу 50баков и отпишусь как сниму.
Подскажите нубу как депозит сделать,хотел usdt закинуть, а там только сеть ethereum с конской платой за газ и не знакомый мне Defichain.
p.s.Раньше пользовался только smart chain(ом) да и все деньги там. Не пойму какую валюту можно завести через эту сеть.
идёшь сюда https://app.cakedefi.com/wallets, выбираешь токен в которм хочешь завести( я делал в LTC, комиссия копейки), выводишь так же.

1.JPG

Или на форуме нельзя задавать вопросы,если что-то не понимаешь?
спрашивай конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
ТС,спасибо за тему. Зарегался по твоей рефке.Завтра заведу 50баков и отпишусь как сниму.
Подскажите нубу как депозит сделать,хотел usdt закинуть, а там только сеть ethereum с конской платой за газ и не знакомый мне Defichain.
p.s.Раньше пользовался только smart chain(ом) да и все деньги там. Не пойму какую валюту можно завести через эту сеть.
Ну тогда извиняюсь, раз ты реально регался. Не буду объяснять почему подумал, что ты мульт, это лишнее. Приношу свои извинения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ну тогда извиняюсь, раз ты реально регался. Не буду объяснять почему подумал, что ты мульт, это лишнее. Приношу свои извинения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто из РФ не обновляйте приложение. Я только что обновил, кнопка покупки недоступна на многих валютах, а на тех, что доступна, пишет это:
хм, покупки через что? если через карты ,то понятно, при депозите и выводе в крипте адреса открываются, ограничений не вижу
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Зарегился сегодня по твоей рефке, залил депозит в БТЦ ждем, надеюсь еще дают бонусы но пока не видно.

Слушай ты товаришь, ты зачем написал что можно деньги вывести сразу после депозита???
И забыл сказать что почти половину от 50 баксов удержат при выводе?
Ты считаешь это честным?? Обьясни это? Или дай совет как вывести деньги с минимальной комиссией.

Снимок экрана 2022-03-25 в 13.09.27.png
 
Последнее редактирование:
Зарегился сегодня по твоей рефке, залил депозит в БТЦ ждем, надеюсь еще дают бонусы но пока не видно.

Слушай ты товаришь, ты зачем написал что можно деньги вывести сразу после депозита???
И забыл сказать что почти половину от 50 баксов удержат при выводе?
Ты считаешь это честным?? Обьясни это? Или дай совет как вывести деньги с минимальной комиссией.

Посмотреть вложение 441549
Потому что депать надо в LTC ;) . Выводим соответственно тоже. Комиссия 0.01 LTC на вывод. Что по текущему курсу 1.3$.
 
Так мы все (на или большинство) в таких темах всегда заливаем в LTC . Выводим соответственно тоже. Комиссия 0.01 LTC на вывод. Что по текущему курсу 1.3$.
Но так напишите большими буквами что заливайте в LTC, в теме ничего небыло указанно что заливать только в LTC? И что на остальные выводы стоят космосом. Считаю это наебаловкой, или как сможете сказать случайной недосказаностью, видимо с рефером делятся комиссией за вывод. Итог такой послушал ТС-а. лишился 25 баксов ? Ахуенно не правда ли, если что сам виноват что тарифы на вывод не посмотрел.
У ТС-а нет ни одного слова про комиссию, толко о том что он сделал депозит в LTC
 
Но так напишите большими буквами что заливайте в LTC, в теме ничего небыло указанно что заливать только в LTC? И что на остальные выводы стоят космосом. Считаю это наебаловкой, или как сможете сказать случайной недосказаностью, видимо с рефером делятся комиссией за вывод. Итог такой послушал ТС-а. лишился 25 баксов ? Ахуенно не правда ли, если что сам виноват что тарифы на вывод не посмотрел.
Ну, справедливости ради, он то написал что депал в лайткоинах. Да и ты ж если с криптой дружишь, должен понимать, что биток и эфир это те валюты, в которых всегда были космические комиссии.
 
Ну, справедливости ради, он то написал что депал в лайткоинах. Да и ты ж если с криптой дружишь, должен понимать, что биток и эфир это те валюты, в которых всегда были космические комиссии.
Если ты любитель трепать не по делу. Это конечно замечательно. С криптой я не слишком сильно дружу, но комиссий конских в битке никогда и нигде не видел. Эфир да дам понятно. Но считаю что ТС нужно ответить, почему он не предупредил, что в других случаях вы просто проебете свои деньги, и он который дружит с криптой Обязан был написать, что депайте только в LTC инчаче комсии на вывод сожрут половину ваших денег.