Получаем 55$ от Сakedefi (торгуется KuKoin,Bittrex,...)

Кто прошёл верификацию не затягивайте с депозитом, время доп бонуса ограничено. Письмо о прохождении верификации,может не придти,или уйти в спам,,проверяйте на сайте.
Депнул. Начисли 50 в defi.
Теперь вопрос: когда их выводить (деп, в смысле)? Подождать часок-другой что ли? Еще меня смущает надпись на выводе
Screenshot_90.jpg

То есть, они могут обрабатывать вывод до 72 часов. Вам как быстро вывод пришел? Рефбек даете какой-то?
 
Депнул. Начисли 50 в defi.
Теперь вопрос: когда их выводить (деп, в смысле)? Подождать часок-другой что ли? Еще меня смущает надпись на выводе
Посмотреть вложение 414083
То есть, они могут обрабатывать вывод до 72 часов. Вам как быстро вывод пришел? Рефбек даете какой-то?
Можете подождать немного,как хотите, у меня вывод прошел в течении 15 мин.данная таблица видимо на всякий случай)
 
  • Like
Реакции: Баблс
жаль, что я раньше зарегался(
 
В общем, все норм. Завел -- через часа 3-4 вывел. Вывод около 10-15 минут. На комсу в общей сложности ушло 0,011 ltc: вывод с бинанса -- 0,001, вывод с кэйкдефи -- 0,01. После депа сразу начисли 50$ в токена дефи; прошел 3 урока викторны -- еще 3$ в токене дефи (два урока на потом оставил).

Спасибо автору топика! Вчера отзывы о площадке погуглил, но все равно переживал немного. Ввод-вывод с бинанса делал.
Так, а что рефы дают? Есть смысл привлекать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, а что рефы дают? Есть смысл привлекать?
За рефа дают 8 defi в рамках акции китайского нового года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WaDDDe и sstasvu
ФИгово у меня загран меньше чем через полгода просрочится((

есть кто умеет фотошопить?) цифру в паспорте поменять в 2 на 3? и на селфи с паспортом?)
 
ДОП БОНУС , до 10.02.
 
вижу многие прошли верификацию,но не сделали депозит,доп бонус до 10 февраля, не упускайте возможность.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Жаль только, что в таких проектах обычно KYC на российский паспорт хрен пройдешь(((
 
Прошел вереф, ждал почти день, сделал деп в 50$, сразу дали defi, так что можете регатся
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Пиздец..названия тем.. Я со своей пиздой горящей бежал регаться, а по факту нихуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Водительские проходят на изи
Добавили права?
 
Не понял, я могу вывести деньги а потом вывести и за это дают боус?
 
Не понял, я могу вывести деньги а потом вывести и за это дают боус?
Регнулся, вериф прошёл. закинул монету, получил бонус, вывел свою монету и забыл на пол года.
Через пол года вернулся и забрал денежку. По сути подарок, кому есть вериф на что пройти.
Ну водилки закинул. Но очень сомневаюсь, что такой вериф пройдёт, как говорит @Dmitry20 на изи.
Хз, завтра вот отпишу.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Asdara
Регнулся, вериф прошёл. закинул монету, получил бонус, вывел свою монету и забыл на пол года.
Через пол года вернулся и забрал денежку. По сути подарок, кому есть вериф на что пройти.
Ну водилки закинул. Но очень сомневаюсь, что такой вериф пройдёт, как говорит @Dmitry20 на изи.
Хз, завтра вот отпишу.
Водилки вместо паспорта залил?
 
Что по рефбеку ? Делаешь нет ?
 
Код подтверждения на Яндекс чо то не идёт. В спаме нет... Даже не гмаил не диет смс
 
Последнее редактирование:
Кто сделает рефбек , киньте ссылку .