12$ (25 FCL) от Fractal ID ( торгуется на KuKoin )

Че вы ко мне приципились? Крайнего нашли? :wink: Есть другие темы где бы я мог сообщений набить если мне это надо было. А написал изначально расчитывая на ожидание и поставил на отслеживание темы. Как появилась бы новость кто то бы ответил а вы развели тут с пустого места.....
Саня ты в порядке? ты скажи мне, Саня
 
  • Like
Реакции: Romalena880
вывод не известно когда будет доступен,тп в телеге их пишет что они налаживают мост для вывода,ету хуйню они тирают уже месяц,точных сроков не говорят.Следовательно не скоро еше.
 
покупает кто токены эти?
 
их 1к1 рублю покупают ))))
 
1к1 с рублём и я бы купил)
 
Всем привет. В расширении после кнопки отправки монет висит номер кошелька, это собственный кошелек фрактала или я его туда вбил при регистрации и забыл откуда он?)))))))) Как на биржу вывести то их
 
Всем привет. В расширении после кнопки отправки монет висит номер кошелька, это собственный кошелек фрактала или я его туда вбил при регистрации и забыл откуда он?)))))))) Как на биржу вывести то их
На биржу пока закрыт вывод, пока только внутренние переводы
 
Всем привет. В расширении после кнопки отправки монет висит номер кошелька, это собственный кошелек фрактала или я его туда вбил при регистрации и забыл откуда он?)))))))) Как на биржу вывести то их
Привет.бл ты ж в крипте и ты бл даже это перевести не можешь - там же написано юар адресс - это твой адрес
Смысл скидывать то - прикроют кран скорее всего (да и вывод ток между кошельками вроде этими) цена никакая - вот у меня 280 монет и если будет по полтосу когда соберется 500 - хоть что то. а потолок был 1.58$. Держи
 
что там с выводом слышно?
 
Последнее редактирование:
что там с выводом слышно?
Ковыряют потихоньку. Обещают что прям вот-вот сделают мост.. только куда они мост делают, в какую сеть? В эфир... Прикинем, если FCL сейчас торгуется 0.1$ (не уверен, но месяц назад так было), то 300 FCL - это 30$ по курсу. Сколько надо было их майнить, три месяца где-то? Теперь прикидываем, одна транзакция - перевод в сеть эфира, вторая транзакция - вывод на кошелек биржи. Сколько у нас комиссия в сетки эфира сейчас? 20$? No comments. Терпим и ждем еще полгода, копим FCL.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или да, как вон хлопцы делают, внутри своей сети FCL уже можно пересылать, считай забесплатно - скупать по-дешевке чужие накопления - и тогда уже выводить пачкой.
 
Ковыряют потихоньку. Обещают что прям вот-вот сделают мост.. только куда они мост делают, в какую сеть? В эфир... Прикинем, если FCL сейчас торгуется 0.1$ (не уверен, но месяц назад так было), то 300 FCL - это 30$ по курсу. Сколько надо было их майнить, три месяца где-то? Теперь прикидываем, одна транзакция - перевод в сеть эфира, вторая транзакция - вывод на кошелек биржи. Сколько у нас комиссия в сетки эфира сейчас? 20$? No comments. Терпим и ждем еще полгода, копим FCL.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или да, как вон хлопцы делают, внутри своей сети FCL уже можно пересылать, считай забесплатно - скупать по-дешевке чужие накопления - и тогда уже выводить пачкой.
Это получается они щас свою сеть делают? Так как монета на эфире куда там мост делать)
 
Токены FCL майнятся в приложении Fractal Wallet, ежедневно, просто в процессе серфинга. Однако эти токены, как и это приложение - работают в сети Substrat блокчейна Polkadot. Разработчики в ноябре обещали сделать к Новому Году бридж для этих токенов в сеть эфира, где уже существуют их FCL (как раз те, которые торгуются на Кукоине). К НГ не сделали, не успели - но вот сейчас клянутся-божатся, что все-все уже почти готово.
Снимок экрана (997).png
 
Есть какая то инфа сделали мост?
 
Продам 129 токенов FCL за 500 руб.(на бирже один коин 12.89 )
https://t.me/Kisu_y
 
Тоже продал бы. Есть 500+ токенов FCL
 
Что-то слышно про вывод средств?
 
Такое чувство, что токены пропали с кошелька, больно мало их стало, не следил за ними давно