Получаем 55$ от Сakedefi (торгуется KuKoin,Bittrex,...)

Вложения

  • IMG_20220210_101057.jpg
    IMG_20220210_101057.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Hulio
последний день доп бонуса,кто прошёл верификацию, не затягивайте с депозитом.
 
Долго же они верифают((
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
++ Больше суток прошло, до сих пор на рассмотрении
На почту письма не было,что то переделать? Может висеть на рассмотрении, а они запросят, что то переделать.
 
акция с дополнительным бонусом закончена, но 35$ вы можете получить сейчас, как сказано в правилах, изменить могут в любой момент, не затягивайте)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
3 дня верификацию пройти не могу ((( блин опоздал на доп бонус
 
Только что сделал депозит на второй акк, насыпало 63$ в DeFi + 35$ на основу за рефа. Два дня назад делал основу по рефке ТСа, выдало 66$ в DeFi. Получается бонусы до сих пор активны или их выдают по дате регистрации?
 
  • Like
Реакции: sstasvu
3 дня верификацию пройти не могу ((( блин опоздал на доп бонус
Только что сделал депозит на второй акк, насыпало 63$ в DeFi + 35$ на основу за рефа. Два дня назад делал основу по рефке ТСа, выдало 66$ в DeFi. Получается бонусы до сих пор активны или их выдают по дате регистрации?
в их телеге написали:
Вы все еще можете претендовать на свой бонус DFI, если вы зарегистрировались и отправили свой KYC до 11 февраля 05:00 UTC
так что кто отправлял доки, в период акции, допроходите регистрацию, для получения доп бонуса.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Ппц ошибся на рефе индексом на одну цифру и отклонили
причём отправлял 9го вериф. а пришёл ответ 11го в обед.
если я до 11 кидал доки на вериф, но их отклонили и сейчас отправил, то я смогу претендовать на 8 бонус defi?
 
Ппц ошибся на рефе индексом на одну цифру и отклонили
причём отправлял 9го вериф. а пришёл ответ 11го в обед.
если я до 11 кидал доки на вериф, но их отклонили и сейчас отправил, то я смогу претендовать на 8 бонус defi?
думаю да, главное кода первый раз подал документы, вот по поводу KYC они ещё написали:

SORRY FOR THE “BAKE”LOG: Due to the overwhelming response to our recent campaigns, our KYC process is taking longer than usual. Our team is working as quickly as they can to speed up the process. Thank you all for your support and patience!
 
Странный cakedefi

закинул просроченный паспорт отфотошопленный в пеинте. отклонили только сам паспорт. заного туже фотку загрузил и подтвердили акк.

другой акк ошибся циферкой в индексе попросили исправить, исправил и потом прилетел ответ "а транзакций нету, другой документ пришлите". ппц
какой именно док надо слать?
 
Странный cakedefi

закинул просроченный паспорт отфотошопленный в пеинте. отклонили только сам паспорт. заного туже фотку загрузил и подтвердили акк.

другой акк ошибся циферкой в индексе попросили исправить, исправил и потом прилетел ответ "а транзакций нету, другой документ пришлите". ппц
какой именно док надо слать?
Делал из тинькоф справка о заключении договора.
 
Закинул на акк деньги и дали 16.48 defi (58баксов). круто)

а где обучение в приложении найти, чтобы 5 баксов ещё получить?
 
  • Like
Реакции: sstasvu
  • Like
Реакции: Dampir
Кто после окончания акции проходил вериф и депал, какой бонус получили?
 
ТС у тебя хорошие темы, уже вторую вижу, сначала абра теперь эта 👍
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan и sstasvu