Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upload_2019-2-20_19-49-30.png

4 Аккаунта весят, все с разных телефонов, один с другого города ! В чём сука проблема ( регал вчера )
 
что то они уровни переделали, теперь серебрянный (Tier1) и золотой (Tier2) уровни))
 
ты уверен что ты верификацию прошел ?я написал что это копипаст , но судя по тому что челы которые покупают акки просят доступ всего на 10 минут , как раз таки двух минут должно быть достаточно что бы получить , скорее всего ты что то не верно сделал
сделал все по инструкции,жду подтверждения уже 2 день
з.ы. использовал не права,а паспорт
 
Кому нужен полностью подтвержденный аккаунт, продам.
 
Лучше просто ждать. Не трать время в пустую, поверь. 1,5 - 2 суток и одобрят
 
o_s63 выкупаю по 1к
 
Так я и продаю его тем кто хочет с него получить 25 баксов. Все доказательства предоставлю.
 
я уже забил на тему, т.к. 2 дня не подтверждали аккаунт. а сейчас на мыло пришло, что верифицировали
 
Люди добрые подскажите. В сегодня в 12 00 получил tier 2 aprove. Заюзал ссылки которые в шапке темы, но так ничего и не пришло. Правда я все делал с телефона. Может именно с компа требуется?
 
Халява работает
 
Люди добрые подскажите. В сегодня в 12 00 получил tier 2 aprove. Заюзал ссылки которые в шапке темы, но так ничего и не пришло. Правда я все делал с телефона. Может именно с компа требуется?
Дело не в телефоне
 
Так же важно думаю, проходите доп.верификацию в разделе Покупка\Продажа, страну ставьте любую, это не принципиально. Есть вопросы телега @alpahen
 
Жду подтверждения 8 часов,стоит ли регать еще акк и кидать туда же паспортные данные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.