да я в курсе, тоже давно зареган. Ты к тому что неебический траст у него?Блять, этому кошельку уже 8 лет. Пиздец.
по ВУ кредит не дадут же вроде, а паспорт я ебал заливать, нахуй оно надо. С другой стороны могут наколепать подделок с вашими данными, будет потом два Васи Пупкина по одним правам ездить. Один в ДС, другой в ДС-2, а штрафы будут приходить от обоих оригинальному Васяну. Стрёмно конечно, но хочется верить в лучше. Сфоткался с ВУ, а теперь там System Error Try Again. Чё за чепушня.
Подскажите пожайлусто, 5 часов верификация проходила? С первого раза или нет?наконец спустя 5 час все ок спс
Да. Какой им смысл доки сливать?да я в курсе, тоже давно зареган. Ты к тому что неебический траст у него?
я не говорю, что они сливают доки. Я допускаю, что это возможно. А раз это так, то нужно быть бдительней. Вот и вся суть моего месседжа, каждый решает сам для себя.Да. Какой им смысл доки сливать?
обнови страницу)Уже часов 5 in review, есть смысл ждать?
смысле абузить?) одни и те же доки?Прям на сайте блокчейна перевел в битки, отуда через обменник на яд. Спасибо автору. Пробую абузить, регнул пару акков, в рассмотрении висит уже 2 часа.
И что с твоими доками случиться? Это крупнейший сервис блокчейна и дают крипту за ВЕРИФИКАЦИЮ своего аккаунта, так же как в Webmoney, Qiwi, Yandex.Деньги и так далее, вонять про слив документов, кому они нахуй нужны? этих документов хоть жопой жуй если нужныя не говорю, что они сливают доки. Я допускаю, что это возможно. А раз это так, то нужно быть бдительней. Вот и вся суть моего месседжа, каждый решает сам для себя.
Уже часов 5 in review, есть смысл ждать?