Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другу сейчас пришло подтверждение, он делал 3 аккаунта 10 дней назад. Письма сразу на три пришли, два фейла и один вериф.
Перешел по первой ссылке, потом вбил мыло во вторую (на обоих этапах требовалось заново вводить пароль к кошельку, я когда делал себе давно - такого не было, вроде). Монетки упали в течении минуты.
 


Другу сейчас пришло подтверждение, он делал 3 аккаунта 10 дней назад. Письма сразу на три пришли, два фейла и один вериф.
Перешел по первой ссылке, потом вбил мыло во вторую (на обоих этапах требовалось заново вводить пароль к кошельку, я когда делал себе давно - такого не было, вроде). Монетки упали в течении минуты.

Он делал 3 аккаунта на 1 лицо?Либо на разных людей?
 
Другу сейчас пришло подтверждение, он делал 3 аккаунта 10 дней назад. Письма сразу на три пришли, два фейла и один вериф.
Перешел по первой ссылке, потом вбил мыло во вторую (на обоих этапах требовалось заново вводить пароль к кошельку, я когда делал себе давно - такого не было, вроде). Монетки упали в течении минуты.
Возможно начисление монет зависит от региона проживания. Но понять всю систему никак не получится.
 
Возможно начисление монет зависит от региона проживания. Но понять всю систему никак не получится.

Не верный ответ,если бы были какие либо ограничения об этом бы указали на сайте либо в оф твиттере
 
Не верный ответ,если бы были какие либо ограничения об этом бы указали на сайте либо в оф твиттере
Ну на протяжении последних 7 дней наверное происходит такой проблем, многие пишут что монеты не приходят. По началу всем и вся монеты прилетали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Все делал по инструкции,переходил по ссылкам,заново входил на аккаунты,везде пишет что "XLM в пути", 4 день в пути уже ска.
 
Спустя 6 дней ожидания подтверждения личности, на 2 акка одновременно прилетели письма с 3мя советами по безопасности аккаунта
 
  • Like
Реакции: creative36rus
3 аккаунта , все висят в верификации , первый акк с 24 февраля , присоединяюсь к ждунам, если еще и потом монеты будут идти тыс лет то совсем тяжко будет
 
Тут походу как кому повезло, либо верификация быстро+монеты быстро. Или сиди жди, одно или другое.
 
  • Like
Реакции: Arriano56
крч , взял другой телефон попробовал ргенуть на свой заграник ( до этого регал на права )
Щас смотрю что тип заблоченно))) Что делать в таком случае ?
есть варик еще раз подать заявку или не стоит время тратить ?
 
Кто давно ждёт монеты, вам пришли или нет?
 
Получил верификацию, но монеты не пришли, что делать?
 
#10 запись из дневника

*************************************
Сбившись с счету времени я уже не помню, сколько идут эти страдания, напрягая последние извилины своего мозга, я почему-то вспоминаю цифру 10, думаю это 10 сутки. Уже почти отчаявшись ожидать столько времени. Мне кажется это все напрасно, сил просто нет...

Каждый новый день приносит мне все больше боли и разочарований. На почте только тленная пустота и спам от сервисов халявы.
Я спрашиваю господа только одно, ну почему, почему именно меня так наказывает эта судьба?

Я ведь не совершал ничего плохого, у меня нет грехов, так где же мой апрув блять?
*************************************
 
Одобрили очередной акк, но монетки не летят, 1 раз такое.
В меню табло тип зпрроси свои хлм, перехожу по ссылке (как обычно), кидает в приложение и выскакивает "Oh nooo" "Вы уже получили свои хлм" что то вроде того. У всех так?
 
Вот тут все расписано. За мульти аки не дают бан.
https://support.blockchain.com/hc/e...ave-a-Blockchain-wallet-Why-didn-t-I-get-XLM-
*************************************


1. Вы находитесь в списке ожидания, но еще не ваша очередь требовать вашего XLM $ 125 000 000 - это много, что нужно отдать, поэтому мы не торопимся с этим, чтобы гарантировать, что раздача будет максимально честной, безопасной и успешной. Бесплатная раздача происходит партиями, поэтому, если вы подписались на лист ожидания, ваше терпение очень ценится. После того, как вы выбрали, вы получите электронное письмо с предложением войти в свой кошелек Blockchain (или подписаться на бесплатный кошелек, если у вас его еще нет) и подтвердить свою личность, чтобы получить свой XLM.

************************************

4. У вас есть несколько кошельков

Мы не ограничиваем наших пользователей только возможностью иметь один кошелек. Это может, однако, создать некоторую путаницу. Вы можете проверить свою личность только на одном кошельке, поэтому, если у вас их несколько, легко забыть, какой из них подходит для раздачи XLM. Если есть вероятность, что вы подписались на несколько кошельков с одним и тем же адресом электронной почты, получите электронное письмо с напоминанием, чтобы получить список всех идентификаторов вашего кошелька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.