Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,не появились никакие способы быстрого получения монет? Жду уже несколько суток.
абузеры ничего не скажут,будут клепать акки пока не откинутся.А простой народ не знает как получить вериф,тупо жду с 18 числа
 
  • Like
Реакции: 694338


Кто еще ждал несколько дней и после чего получил монеты?
 
А никого не смущало для чего они собирают наши паспорта и дарят 25$? Кек
 
  • Like
Реакции: BLVCKW и IVanIV
чтобы на наши данные оформлять кредиты и квартиры покупать .
Ну вот я тоже об этом подумал:D А вообще как будто просто базу данных для чего-то собирают, просто так сейчас бы 25$ дарить...
 
чтобы на наши данные оформлять кредиты и квартиры покупать .
Да, вот только кто тебе кредит на квартиру-то даст? И кто вообще его выдаст по такой фотке, было бы все так просто, фотки документов бы стоили в 100 раз дороже, очередной мега-образованный челик, кричащий про кредиты, залезь в инстаграм, там каждый 2-й постит фотографии своих прав/паспортов и прочего :7:
 
  • Like
Реакции: Dimon_PIL
Да, вот только кто тебе кредит на квартиру-то даст? И кто вообще его выдаст по такой фотке, было бы все так просто, фотки документов бы стоили в 100 раз дороже, очередной мега-образованный челик, кричащий про кредиты, залезь в инстаграм, там каждый 2-й постит фотографии своих прав/паспортов и прочего :7:
Это был сарказм.
 
Где отслеживать подтверждение личности? Отправил данные и всё, ничего не пришло на почту и т.д. Где просмотреть процесс хоть?
 
Очередной новорег мамкин хочет помочь за деньги)))чушка
Omg
да да я новорег, ты можешь завалить уже? Или же ты набиваешь сообщения и ждешь что тебе хоть кто-то полайкает.
 
ору с людей, которые думают что верификацию нужно проходить только ради 25 бачей и сайт только для этого и создан :D
 
  • Like
Реакции: Dimon_PIL
Все работает, получил за 8 часов, не знаю как у вас, но у меня требовало привязку по телефону на втором этапе
upload_2019-3-4_7-30-43.png
 
Написал в тех.поддержку с аккаунта которой подтверждают более 14 дней, вот что мне ответили:

Hello,

Thanks for reaching out! Unfortunately, we can’t expedite ID verification requests. Please note, manual verification by our staff may take 24h or longer.

Here are some tips to help you get approved more quickly:
1. Make sure that the information you submit in the verification form matches the information in your ID. Spelling mistakes may slow down your application.
2. Make sure you have access to a working webcam.
3. Submit clear pictures of your ID when required. If the information on the ID is illegible because of glare, low resolution or partial coverage of the document, your request may be sent off for manual check by our staff.

I hope this helped, please let us know if you need any further assistance.

Thank you,

Это служебное письмо от Blockchain. Delivered by Zendesk.

Проще говоря, все о том, что фото должно быть чёткое, данные видны с космоса и ни каких орфографических ошибок и т.д иначе они утверждают, что задерживается проверка, и ни слова что разрешен 1 аккуант и т п
 
  • Like
Реакции: 694338 и creative36rus
шли пятые сутки ожидания монет после подтверждения...
 
выше прочитай мое сообщение
так у меня аккаунт подтвержден
я просто жду монетки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так у меня аккаунт подтвержден
я просто жду монетки
причем подтвердили буквально за 10 минут через права
 
так у меня аккаунт подтвержден
я просто жду монетки

А, про монетки говорят в вовкладке "Помощь", там галочка в описании после того как выбепешь пункт Verification вроде, для ожидающих, что они не отвечают за раздачу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так у меня аккаунт подтвержден
я просто жду монетки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем подтвердили буквально за 10 минут через права
через права лучше всегда, так как на русском паспорте нет данных проживания и т.д на одной странице, у них под id заточен сайт
 
зарегал кош, 3 раза проходил проверку (проверяли за 2-5 минут)
5 раз прохожу проверку - уже молчат 30 минут
уже и в тех поддержку отправил более четкие фотки паспорта
если не получится - попробую на права

бля как всегда подводит ебаное качество вебки -
как вы блять делаете что у вас фотки документов хорошо получаются ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.