Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#10 запись из дневника

*************************************
Сбившись с счету времени я уже не помню, сколько идут эти страдания, напрягая последние извилины своего мозга, я почему-то вспоминаю цифру 10, думаю это 10 сутки. Уже почти отчаявшись ожидать столько времени. Мне кажется это все напрасно, сил просто нет...

Каждый новый день приносит мне все больше боли и разочарований. На почте только тленная пустота и спам от сервисов халявы.
Я спрашиваю господа только одно, ну почему, почему именно меня так наказывает эта судьба?

Я ведь не совершал ничего плохого, у меня нет грехов, так где же мой апрув блять?
*************************************
Ну я шоб бабки первый раз на себя забрать, регался в течение 2 дней на свои вод.правав РФ, все 4 акка летели на ручную проверку и с 5ой попытки на те же доки получил апрувед за 5-10 минут, и монеты сразу прелетели
 


Привет, Спасибо, что обратились! Сообщество получило исключительно положительный отклик в отношении нашей бесплатной раздачи Stellar (XLM) в размере 125 000 000 долларов США. Раздача продолжается и будет продолжаться до тех пор, пока не будет распространен весь XLM. Нашим приоритетом является обеспечение того, чтобы участники получали свой XLM честно и как можно быстрее. Однако процесс проверки личности уникален для каждого пользователя, что означает, что время ожидания получения XLM может варьироваться от человека к человеку. Если вы являетесь бесплатным участником и не получили свой XLM, проверьте статус подтверждения своего профиля в кошельке, выбрав «Настройки»> «Профиль»> «Обмен». Если вы имеете статус Gold Certified, у вас все готово для получения XLM, и мы свяжемся с вами как можно скорее. Поскольку XLM распространяется партиями, пожалуйста, проверяйте свою электронную почту каждые несколько дней (включая папки со спамом) на наличие электронного письма от noreply@blockchain.com (это мы), чтобы вы знали, что пришло время потребовать ваш XLM. После того, как вы получите электронное письмо, обязательно нажмите на ссылку, указанную в нем, чтобы получить свой XLM. Если вы не нажмете на ссылку, вы не получите свой XLM. Мы ценим ваше терпение, поскольку мы раздаем XLM всем участникам. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть дополнительные вопросы!

upload_2019-3-4_17-38-18.png
 
ребята, продам комплекты документов паспорт + прописка+ фото владельца + другие доки (ВУ, ИНН, СНИЛС, мед. книжка, ....) не юзаные, добытые мной. Идеально подходят под создание и верификацию аккаунтов blockchain. Так же прилагаю схему, как делать регистрацию и верификацию аккаунтов на эти доки с ПК. Схема проверена на своем опыте. Цена комплекта доков 300 р. Количество комплеков документов ~ 1000 шт, схему дам 5 людям.
телега @bonuses777
Если схема рабочая получай по 1.7к за акк, смысл продавать по 300 рублей.
Я тебя про себя оскорбил (сильно)
Продажа и покупка тут запрещена, в бан
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Предложение актуально только сегодня, так как есть надобность в этом. Перед тем как оскорблять про себя - задай несколько вопросов хотя б. И продаю я не схему, а комплекты доков с фото владельца, схема - как дополнение, и только нескольким людям. Комплектов овер 1000 шт, все не перерегаешь. На счет продажи, так я создал отдельную тему, но ее удаляют
Нифига ты децл
 
Ждал вериф почти 2 недели, сбросили, отправил снова доки и снова висит, уже подзаебывает мальца
 
ребята, продам комплекты документов паспорт + прописка+ фото владельца + другие доки (ВУ, ИНН, СНИЛС, мед. книжка, ....) не юзаные, добытые мной. Идеально подходят под создание и верификацию аккаунтов blockchain. Так же прилагаю схему, как делать регистрацию и верификацию аккаунтов на эти доки с ПК. Схема проверена на своем опыте. Цена комплекта доков 300 р. Количество комплеков документов ~ 1000 шт, схему дам 5 людям.
телега @bonuses777
Иди убейся, не покупайте ничего))
 
Если схема рабочая получай по 1.7к за акк, смысл продавать по 300 рублей.
Я тебя про себя оскорбил (сильно)
Продажа и покупка тут запрещена, в бан
Да он скамер обоссаный . На другом форуме бан получил а тему его удалили . Так как отказался от гаранта форума + флудил в других темах.
 
ребята, продам комплекты документов паспорт + прописка+ фото владельца + другие доки (ВУ, ИНН, СНИЛС, мед. книжка, ....) не юзаные, добытые мной. Идеально подходят под создание и верификацию аккаунтов blockchain. Так же прилагаю схему, как делать регистрацию и верификацию аккаунтов на эти доки с ПК. Схема проверена на своем опыте. Цена комплекта доков 300 р. Количество комплеков документов ~ 1000 шт, схему дам 5 людям.
телега @bonuses777

Во первых в данной теме продажа запрещена,во вторых нахуй тут твои сканы нужны?Ты с ними ничего не сделаешь так как они записывают видео и соответственно увидят что ты им сканы впихнуть хочешь)даунич
 
Во-первых, я уже писал, почему я здесь запостил свое предложение, во-вторых, твое мнение, что здесь нужно, а что нет, меня (как и всех остальных имхо) интересует меньше всего, и напоследок - ты реально сам даун, если веришь в эти сказки про записывание видео с ПК. Если нету опыта - лучше помолчать, чем нести всякую херню

Это кидала!!!!!!!!!!!Почитайте его профиль!!!!!!!!!!!Не вздумайте ничего у него покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax угомони парня пожалуйста,продает воздух в запрещенной для этого теме!
 
Во-первых, я уже писал, почему я здесь запостил свое предложение, во-вторых, твое мнение, что здесь нужно, а что нет, меня (как и всех остальных имхо) интересует меньше всего, и напоследок - ты реально сам даун, если веришь в эти сказки про записывание видео с ПК. Если нету опыта - лучше помолчать, чем нести всякую херню

Все покупки / продажи аккаунтов и тому подобные услуги в данной теме ЗАПРЕЩЕНЫ, 1 сообщение = бан на 1 месяц
 
Во-первых, я уже писал, почему я здесь запостил свое предложение, во-вторых, твое мнение, что здесь нужно, а что нет, меня (как и всех остальных имхо) интересует меньше всего, и напоследок - ты реально сам даун, если веришь в эти сказки про записывание видео с ПК. Если нету опыта - лучше помолчать, чем нести всякую херню
Чувак тут реально продажа запрещена, черным по белому написано. Не хочу оскорбить, но ты не прав. Иди в раздел продаж там и предлагай свои услуги. И сообщение удали.
 

Ишь какой новорег,пришел и устанавливает свои правила))Да еще и продает слитые 100 лет назад в сеть доки))))ой ару с этих шкальникаф мамкиных))))

Ну и классика жанра у шкальникаф)))схему дам 5 людям.ахахзахзахазха
 
Не прошло и полгода. Получил на второй акк. Монеты зачислили настолько быстро, что только успел нажать "получить". Паспорт использовал левый из пабликов, заливал с помощью SplitCam. Маленькая победа, стоившая стольких усилий и нерв. Орлята, которые выстрадали с моё - держу за вас кулачки.
П.С: Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, какой на сегодня лучший вариант вывода?
 
ппц, вторые доки висели где-то недели 2, щас зашел на почту конфирмед и сразу пришли монетки, т.е я заранее тогда нажал получить хлм, когда еще почту нужно было вводить :)
 
Не прошло и полгода. Получил на второй акк. Монеты зачислили настолько быстро, что только успел нажать "получить". Паспорт использовал левый из пабликов, заливал с помощью SplitCam. Маленькая победа, стоившая стольких усилий и нерв. Орлята, которые выстрадали с моё - держу за вас кулачки.
П.С: Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, какой на сегодня лучший вариант вывода?
а у меня через splitcam отклоняют
 
Первый акаунт вериф прошел очень быстро, но монеты еще жду.
Остальные 3 акаунта, просят фото по 2-3 раза заново, а в конце отклоняют.
У кого было такое?
Сейчас еще раз пришло загрузить доки, но кнопка "next" просто не работает.
photo_2019-03-04_20-33-53.jpg photo_2019-03-04_20-33-49.jpg
 
а у меня через splitcam отклоняют
Попыток сделал достаточно. Апрувнули лишь один.
П.С: Бойцы, проверяйте аккаунты лично! Не доверяйте почте, потому что уведомления не приходят!
 
Как там по монетам? Быстро приходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.