Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апрув есть, но монетки пока не дают, + по неосторожности зарегал еще 1 акаунт, с того же ип.
Но апррув тоже получил. Как понять, есть ли бан? Монетки не начисляют. :4:
 
  • Like
Реакции: bm.inside


Апрув есть, но монетки пока не дают, + по неосторожности зарегал еще 1 акаунт, с того же ип.
Но апррув тоже получил. Как понять, есть ли бан? Монетки не начисляют. :4:
Ответь в ЛС пожалуйста.
 
Еще 2 акка регнул апрувнули за 40-50 минут и все вывел. Регал на права и паспорт. Регал разных людей.
 
Жду монеты неделю уже
 
Только что нарегал новых акков на свои паспорта,нет ни отказа ни подтверждения...видать они вообще отключили уже систему проверки и соответственно бабки никому не приходят...видать прикрыли

Раньше когда регал второй раз на свои доки отказ приходил мгновенно,сейчас тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайс попробуйте кто нить зарегать еще раз на свои данные,отпишите что произойдет...
 
Шото не пойму,вериф прошел 25 числа,было написано тиер2 утверждено,только что зашел написано голд статус утверждено место голд статуса,но монет нет
 
Шото не пойму,вериф прошел 25 числа,было написано тиер2 утверждено,только что зашел написано голд статус утверждено место голд статуса,но монет нет

Видать бабки уже раздали всем
 
Только что нарегал новых акков на свои паспорта,нет ни отказа ни подтверждения...видать они вообще отключили уже систему проверки и соответственно бабки никому не приходят...видать прикрыли

Раньше когда регал второй раз на свои доки отказ приходил мгновенно,сейчас тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайс попробуйте кто нить зарегать еще раз на свои данные,отпишите что произойдет...
Дружище! Я за ближайшие сутки апрувнул и снял еще с 3 акков , не наводи паники! Жди когда апрувнут и чтобы потом не ждать монеты по 10 дней отпиши помогу за копейку:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Чувак я зарегал и получил раз в 20 больше чем ты,ты мне помочь хочешь?Да еще и за копейку,я тебя за копейку могу нахуй послать)
Все что я видел что ты ноешь что нихуя не раздают)) В 20 раз больше :D
 
  • Like
Реакции: Redisko12
Было у кого-то такое? И как фиксили? Номер не подтверждал.
 

Вложения

  • photo_2019-03-03_19-20-07.jpg
    photo_2019-03-03_19-20-07.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 247
Понял, спасибо.
Через права все гуд, через загран дали режект.
Попробуй через загран регнуться еще раз только в фамилии или имени поменять буквы на английскую
Петров на Петр(eng o)в
сделать фоточку на другом фоне.Указать адрес рядом,ну в общем включай голову))Я сейчас еще 5 акков регнул - режектов не дали сразу.Делал через загран,права,паспорт.Сижу вот жду зеленых)
 
Попробуй через загран регнуться еще раз только в фамилии или имени поменять буквы на английскую
Петров на Петр(eng o)в
сделать фоточку на другом фоне.Указать адрес рядом,ну в общем включай голову))Я сейчас еще 5 акков регнул - режектов не дали сразу.Делал через загран,права,паспорт.Сижу вот жду зеленых)

Спасибо. А телефон обязательно подтверждать ?
 
Ребят,не появились никакие способы быстрого получения монет? Жду уже несколько суток.
 
  • Like
Реакции: denis337
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.