Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только ща вливаюсь, в кратце вам сколько акков аппрувнули?
1,но я отдал 15$ барыге ебучей когда еще способ не слили.Решил сам сделать себе и друзьям - нихуя,2 недели прошло и даже письма на почту не написали...
 


На права уже 6 день тишина, на загран за 15 минут и по запросу 312.5 xlm сразу капнули.

Подскажите, пожалуйста, где выгоднее обменять на яд
 
На права уже 6 день тишина, на загран за 15 минут и по запросу 312.5 xlm сразу капнули.

Подскажите, пожалуйста, где выгоднее обменять на яд
на одну и ту же личность?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zloy.enot
Подтвердили 2 аккаунт и xlm пришел минуты за 2.
Кто-то пробовал регать сканы? (типо с телефона регаешь чей-то скан с экрана комьютера).
Просто есть несколько сканов (не паблик), есть смысл делать?
 
Подтвердили 2 аккаунт и xlm пришел минуты за 2.
Кто-то пробовал регать сканы? (типо с телефона регаешь чей-то скан с экрана комьютера).
Просто есть несколько сканов (не паблик), есть смысл делать?

нет конечно,там видео пишут и естественно увидят что ты сканы суешь,головой думай)
 
Тупо заждался уже,рил 2 недели и ничего...Написал в поддержку сейчас,написано в течении суток дадут ответ.
 
Тупо заждался уже,рил 2 недели и ничего...Написал в поддержку сейчас,написано в течении суток дадут ответ.

Если ты регал на паспорт старого образца без мрз зоны,то ты ничего не получишь можешь не ждать)
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
Спустя 12 дней ....

OZv7Gbv.png
 
Если ты регал на паспорт старого образца без мрз зоны,то ты ничего не получишь можешь не ждать)
так нет,паспорт как раз с мрз,один и тот же фон что у меня что и у друга,только его сегодня регнули и уже через час сыпанули монеты а мне с 18 числа в ревью)
 
так нет,паспорт как раз с мрз,один и тот же фон что у меня что и у друга,только его сегодня регнули и уже через час сыпанули монеты а мне с 18 числа в ревью)

Если с одного айпи делал то бан дали
 
Не там рил пишут что видео загружено, телефон проверен и т.д
 
Так, ну я залил кому-то свою рожу и паспорт. Помогите тупому, где хотя бы статус проверять, аппрувнули или ещё нет?
 
Так, ну я залил кому-то свою рожу и паспорт. Помогите тупому, где хотя бы статус проверять, аппрувнули или ещё нет?
в настройках - профиль - там смотри tier 1 approved а tier 2 должен быть оранжевым,как только будет тоже апрув то получаешь монетки
 
в настройках - профиль - там смотри tier 1 approved а tier 2 должен быть оранжевым,как только будет тоже апрув то получаешь монетки
Чет никаких Tier 1 Tier 2 не вижу, но так понимаю речь о серебрянном и золотом уровне этих?
upload_2019-3-3_20-46-27.png
 

Вложения

  • upload_2019-3-3_20-45-56.png
    upload_2019-3-3_20-45-56.png
    58,3 KB · Просмотры: 228
Чет никаких Tier 1 Tier 2 не вижу, но так понимаю речь о серебрянном и золотом уровне этих?
Все верно.Голд левел как получит апрув - капнут монетки.А может и не капнет,не всем сразу)Кто-то неделю уже ждет и нифига)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.