Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько максимально могут проверять обычный паспорт?
 


  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Кстати с айфона ни у кого из знакомых не сработало, и у меня с 5s старенького тоже. А со старого андроида с камерой 0.3 мп сработало))))

С айфона все получилось. не обновляйте на айфоне приложение, обновив просит обновить кошельки сделал резерв копирование вновь, кароче не сможете ввести 12 слов. выкидывает прилож
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
Кстати у них в правилах не указано, что запрещено иметь несколько кошельков, поэтому подтверждение на одни доки допустимо, только фото должны как понял отличаться хотя бы положением, одна и та же фотка улетает в баню

так что пробуйте, все должно быть гуд
 
Телефон обязательно привязывать? Как получить "Silver Level +"?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 140
отправлял заявку на подтверждение документов 7 дней назад, только что статус аппрувнули, спустя 2 минуты накинули монеты
паспорт менял в 2013, фоткал на ведроид, с посредственной камерой
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
в Украине вообще реально получить?
 
отправлял заявку на подтверждение документов 7 дней назад, только что статус аппрувнули, спустя 2 минуты накинули монеты
паспорт менял в 2013, фоткал на ведроид, с посредственной камерой
Апрувед сегодня появился? Интересует работают ли они по выходным, а то 2 акка висят уже 5 суток
 
Апрувед сегодня появился? Интересует работают ли они по выходным, а то 2 акка висят уже 5 суток
я ведь указал "только что", аппрувнули статус- пришел мейл об этом, спустя пару минут еще один о том что были начислены монеты
выходит что работают
 
получено с 19 февраля
 
спустя неделю подтвердили один из аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
26 $ упали через минуту
 
Да вы ахуели чтоле? Или по связям ебашите?
 
  • Like
Реакции: KYKYCIKI
VcJyNvO8xq8.jpg


Ей абузеры, если такая шняга, то акк в утиль?
 
VcJyNvO8xq8.jpg


Ей абузеры, если такая шняга, то акк в утиль?
Нет! Это значит им надо чуть больше времени на проверку твоих данных, обычно они после этого письма апрувают в течении 2дней))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто тут пишет что им апрувнули за пару минут-часов не надо на них злиться и называть пидарасами и сказочниками. У меня самого вчера апрувнули 2акка 1-за минут 30 мб и меньше а второй регнул днем и в 11 вечера апрувнули и вывел все сразу. Если кто не верит не надо хуесосить сразу)) У меня есть пруфы)) А так всем удачи!!! И еще, у кого апрувнули акк и он боится что монеты будут идти год пишите помогу, акки ваши мне нахуй не нужны!!! И прошу не надо писать если вам монеты идут уже пару дней тут я не советник. Ждите и все придет)) За орфографию извиняюсь просто я даун.
 
Нет! Это значит им надо чуть больше времени на проверку твоих данных, обычно они после этого письма апрувают в течении 2дней))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто тут пишет что им апрувнули за пару минут-часов не надо на них злиться и называть пидарасами и сказочниками. У меня самого вчера апрувнули 2акка 1-за минут 30 мб и меньше а второй регнул днем и в 11 вечера апрувнули и вывел все сразу. Если кто не верит не надо хуесосить сразу)) У меня есть пруфы)) А так всем удачи!!! И еще, у кого апрувнули акк и он боится что монеты будут идти год пишите помогу, акки ваши мне нахуй не нужны!!! И прошу не надо писать если вам монеты идут уже пару дней тут я не советник. Ждите и все придет)) За орфографию извиняюсь просто я даун.
красавчик все по полкам расписал.Сам жду с 18 февраля свой акк,сделал еще другу час назад,посмотрим как быстро ему апрув дадут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAFI
Получил буквально за пару минут, спасибо.
 
ппц, как вы получаете так быстро.
на единственный акк жду монеты после верификации хз какой день
 
Я только ща вливаюсь, в кратце вам сколько акков аппрувнули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.