Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть те кому отказали в проверке, типо документ заподозрен в мошенничестве(Identity Verification Failed). С новых акков пробывали, все так же блочат? Потому что я регал штук 7 аккаунтов, все на свои доки. Спустя неделю подтвердили первый акк, заказал монетки. На след лень, пришло сообщение Identity Verification Failed, и так же на все остальные аккаунты. Можно забить делать на свои доки уже?
 


Есть те кому отказали в проверке, типо документ заподозрен в мошенничестве(Identity Verification Failed). С новых акков пробывали, все так же блочат? Потому что я регал штук 7 аккаунтов, все на свои доки. Спустя неделю подтвердили первый акк, заказал монетки. На след лень, пришло сообщение Identity Verification Failed, и так же на все остальные аккаунты. Можно забить делать на свои доки уже?
Скорее всего да, в некий Blacklist внесли тебя и усё. Твои ФИО и фото уже не прокатят. Ищи другого обладателя доков.
 
Пиздец, сколько пиздаболов развелось в этой теме, я в ахуе
 
Чо та ошибка вылезает
 
Кстати с айфона ни у кого из знакомых не сработало, и у меня с 5s старенького тоже. А со старого андроида с камерой 0.3 мп сработало))))
 
Кстати с айфона ни у кого из знакомых не сработало, и у меня с 5s старенького тоже. А со старого андроида с камерой 0.3 мп сработало))))
Видимо считают, что если есть iPhone, то ты всего достиг и никакая халява тебе не нужна :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 694338
с iphone SE нормально пролетело,лул
 
Кстати с айфона ни у кого из знакомых не сработало, и у меня с 5s старенького тоже. А со старого андроида с камерой 0.3 мп сработало))))
Вот еще один пиздабол. Во-первых с камерой 0.3 мп нет андроид смартфонов (потому-что такие камеры в смартфонах были максимум до 2005го года, а первый андроид смарт вышел в 2008-м), во-вторых текст снятый на такую камеру будет едва читабелен и вас просто пошлют нахуй за такое мыльную картинку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Получил минут за 5 на свой аккаунт 311 хлм
Вывел на яндекс с блокчейна сразу .
1700 рублей без 20 рубасов пришло на счет минут через 5
Я спокоен.Мисион комплит.
 
  • Like
Реакции: Langer и IVanIV
Привет всем есть ли смысл ждать? Отправлял на верефикацию доки еще 23 февраля, все висит в ожидании.
 
А уведомление об верефикации приходит на почту?
 
Вот еще один пиздабол. Во-первых с камерой 0.3 мп нет андроид смартфонов (потому-что такие камеры в смартфонах были максимум до 2005го года, а первый андроид смарт вышел в 2008-м), во-вторых текст снятый на такую камеру будет едва читабелен и вас просто пошлют нахуй за такое мыльную картинку.
Ну это я образно типо 0.3 гавно камера))) а так lenovo s660 телефон
 
Привет всем есть ли смысл ждать? Отправлял на верефикацию доки еще 23 февраля, все висит в ожидании.
Есть, мне на один из акков отказ спустя 8 дней пришел, а остальные уже почти по 2 недели висят пару акков
 
  • Like
Реакции: timonrylit
Получил минут за 5 на свой аккаунт 311 хлм
Вывел на яндекс с блокчейна сразу .
1700 рублей без 20 рубасов пришло на счет минут через 5
Я спокоен.Мисион комплит.

Как ты вывел сразу на яндекс?
 
Ради прикола зарегал новый на соседа алкаша, в течении минуты одобрили аккаунт(хотя у него синяк на пол лица). Но монеты не пришли) написанно что уже в пути) Фоткал паспорт где главная и кем выдавался, паспорт нового образца. т.к. он терял свой старый и выдали новый) так что проблем получить голд статус нет. Проблема в XLM)
 
  • Like
Реакции: kkL :3
Сфоткал на домофон дворового пса, который чесал блох.
Через 10 минут аккаунту дали tier 2. Ещё через 10 прислали монеты. Миссион комплит.
:9:
 
Сфоткал на домофон дворового пса, который чесал блох.
Через 10 минут аккаунту дали tier 2. Ещё через 10 прислали монеты. Миссион комплит.
:9:
купи себе теперь средство от блох на эти бабки
 
  • Like
Реакции: anomalymeister oJ
Есть те кому отказали в проверке, типо документ заподозрен в мошенничестве(Identity Verification Failed). С новых акков пробывали, все так же блочат? Потому что я регал штук 7 аккаунтов, все на свои доки. Спустя неделю подтвердили первый акк, заказал монетки. На след лень, пришло сообщение Identity Verification Failed, и так же на все остальные аккаунты. Можно забить делать на свои доки уже?
Отказали через web (снимал через вебкамеру) и параллельно сделал через телефон (приложение). Подтвердили то что делал через телефон.
 
5 дней - ровно 5 дней проходил верификацию, но подтвердили дали тир2

теперь уже 3 дня жду монетки, делал обычной авторизацией и через ссылку вставляя свой емаил

аккаунту блокчаин больше 2х лет, но всё равно никаких плюсов это не дает

на данный момент монеты досих пор не получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.