Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кароче такая шняга была делали акк на девушку проверка была не помню точно но около недели может чуть больше
Прошли доки проверку , сделали все по инструкции бабки пришли сразу
Хотел через свой телефон сделать вывод
Отсканил qr
Бонусную крипту у меня не показывает , проявились только тогда , когла перевел в битки
Может у кого так
У меня (iphone) у девушки андроид
 
Прошел проверку пишет хмл в пути,но в заходе в приложуху пишет мол обновитесь в апп сторе,хотя там нечего обновлять
 

Вложения

  • E9E6B408-5D21-4ADF-A64C-270EDDCBED3A.png
    E9E6B408-5D21-4ADF-A64C-270EDDCBED3A.png
    40,2 KB · Просмотры: 315
Прошел проверку пишет хмл в пути,но в заходе в приложуху пишет мол обновитесь в апп сторе,хотя там нечего обновлять
После обновления приложения тоже данное окошко появляется. Видимо баг.
 
матери твоей могу рассказать,после школы
Лучше в кино её своди :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогу с получением xlm за %
Telegram @prosto0803
Снова носорог и лезет с предложением помочь. Гоните ссаными тряпками его. Дадите акк и проебёте его сразу.
 
Добрый вечер!
Парни уже вывел 2из7 зарегистрированных на разных людей аккаунтов, могу помочь МНЕ НЕ НУЖЕН ВАШ АКК !!! Скайп Рк где угодно объясню попунктно как куда выводить. НЕ ИНТЕРЕСНО НЕ НАДО ПИСАТЬ КИДОК И Т.Д.
ЭТО НЕ ПОКУПКА/ПРОДАЖА ПРОСТО ПОМОЩЬ!!! Конечно же копейку за помощь буду не против получить:) КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ в вк https://vk.com/id530229406)
 

Вложения

  • f0rSnSbfY_Q.jpg
    f0rSnSbfY_Q.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 296
Добрый вечер!
Парни уже вывел 2из7 зарегистрированных на разных людей аккаунтов, могу помочь МНЕ НЕ НУЖЕН ВАШ АКК !!! Скайп Рк где угодно объясню попунктно как куда выводить. НЕ ИНТЕРЕСНО НЕ НАДО ПИСАТЬ КИДОК И Т.Д.
ЭТО НЕ ПОКУПКА/ПРОДАЖА ПРОСТО ПОМОЩЬ!!! Конечно же копейку за помощь буду не против получить:) КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ в вк https://vk.com/id530229406)
Так в чём проблема? Пиши тут, как и что. Кто захочет, тот отблагодарит. Или проблема сразу тут написать?
 
Так в чём проблема? Пиши тут, как и что. Кто захочет, тот отблагодарит. Или проблема сразу тут написать?
писать через какой обменник вывести и как? ну кому интересно пусть пишут расскажу. я щас понапишу тут и все начнут какого х.я это не работает.
 
  • Like
Реакции: Misha ll
писать через какой обменник вывести и как? ну кому интересно пусть пишут расскажу. я щас понапишу тут и все начнут какого х.я это не работает.
Всмысле? Вывести с кошелька? Бля, это же не поэму писать. Делается обмен на биток в самом кошельке, далее пиздуем на бестчандж, выбираем схему обмена, биток на яд. Всё.
 
Не знаю куда вы жмете что монеты не приходят. Мне 2/2 пришли за 5 мин.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    153,1 KB · Просмотры: 300
Хз как сразу приходят монеты, мне и другу не хера не приходит со вчера
 
Кек, все акки забанили на которые отправлял документы, даже тот который подтвердили)
 

Вложения

  • Screenshot_20190301-082313_Blockchain.jpg
    Screenshot_20190301-082313_Blockchain.jpg
    124 KB · Просмотры: 269
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.