Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

очередные картиночки...
оформить его конечно же нельзя :wink:
и почему не было и нет?
он везде еще дешевле
Посмотреть вложение 462682
я написал ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. 10% это незначительно учитывая что в холодосе 50% можно скинуть
и сколько этих магазинов где он стоит дешевле? 5 штук? в десятках других он стоит дороже 3к

то что ты его оформить не можешь это твоя проблема. у меня оформляется и способов оплаты масса включая "при получении"
 
  • Like
Реакции: Serь!й и Keasar


Ну вот один возврат прошел, после заявления . от второго нет ответа . Ну какие то траблы через озон доставку ,
 
Ну вот один возврат прошел, после заявления . от второго нет ответа . Ну какие то траблы через озон доставку ,
Тогда лучше при получении делать оплату. У меня родственник в озоне забирал так, там ссылку дают на оплату.
 
только у меня одного пропало поле Номер дисконтной карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь при регистрации в бонусной программе пявляется сообщение
ДК № 3100000xxxxxбудет заблокирована и не может быть использована
 
Последнее редактирование:
А что, кстати, за ссылка для оплаты? Доступ к акку или телефону в нем нужен? Тоже заказал в озон
Не знаю, родственик забирал заказ, сказал, что сказал номер заказа и ему дали ссылку на оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только у меня одного пропало поле Номер дисконтной карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь при регистрации в бонусной программе пявляется сообщение
ДК № 3100000xxxxxбудет заблокирована и не может быть использована
Так и раньше так иногда писало и все норм было
 
  • Like
Реакции: qwertyk
На Мегафон неохотно приходят смс от холодильника
Обращался по поводу этого в мегафон
Ответ поддержки Мегафон
Рассмотрели Ваше обращение. Услуги по номеру работают как надо. Фиксируются успешные входящие SMS с данного сайта.
Но смс как приходили через пару часов так и приходят .жду ответа теперь от поддержки Holodinika.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Обращался по поводу этого в мегафон
Ответ поддержки Мегафон
Рассмотрели Ваше обращение. Услуги по номеру работают как надо. Фиксируются успешные входящие SMS с данного сайта.
Но смс как приходили через пару часов так и приходят .жду ответа теперь от поддержки Holodinika.
Странно 6 сим мегафон и все норм приходили. Но это было в начале абуза.
 
каждый видит то что хочет
вот Keenetic Air (KN-1613) опустили цену до 3к. вчера ещё была 4.5к. значительно дешевле 3к этого роутера нет нигде и не было никогда. с баллами за 1.5к вообще подарок для фанатов кинетиков
Посмотреть вложение 462679
Поддерживаю)
Более того: прямо сейчас в наличии (по крайней мере, в моей деревне) есть Кинетик Лайт за 1850.
1850х2 = идеально для 1700 баллов)
 
Кому не сложно, лайкните, не хватает для просмотра((
Тоже, пожалуйста, если не сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня кто-то делал регистрацию? Пока приходит только 500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serь!й
1. Складывается впечатление, что холодильник или витринники продает под видом нового, или б\у под видом нового. Упаковка всегда в дерьмище, и мелкие царапины на некоторых позициях.

2. Не прислали на почту просьбу об отзыве за 500р\1к бонусов (это еще чё такое)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Краснодар, не просили что с оплатой что без
Тоже заказ сделал, бонусы остались, но заказ написано в работе, для подтверждения никто не звонил, сам позвонил по их номеру, сказали что передадут менеджеру и он свяжется, но так и не связался никто, 2 дня уже прошло, заказ все ещё в работе, я так понял не отправили даже...
 
Тоже заказ сделал, бонусы остались, но заказ написано в работе, для подтверждения никто не звонил, сам позвонил по их номеру, сказали что передадут менеджеру и он свяжется, но так и не связался никто, 2 дня уже прошло, заказ все ещё в работе, я так понял не отправили даже...
Странно, может из-за праздников, а так было дело не могли дозвониться мне, я им позвонил, сказали что перезвонит менеджер, перезвонил через 3 минуты.
 
Тоже заказ сделал, бонусы остались, но заказ написано в работе, для подтверждения никто не звонил, сам позвонил по их номеру, сказали что передадут менеджеру и он свяжется, но так и не связался никто, 2 дня уже прошло, заказ все ещё в работе, я так понял не отправили даже...
С браузера там при оформлении галочка стоит чтоб не звонили, а в работе да, не отправили, когда отправили вроде меняется на получение в пункте выдачи
Насчет бонусов, заказ я уже как несколько дней получил, бонусы все также висят, но чёта уже и с бонусами ниче брать не хочу, коробки приходят убитые обмотанные скотчем, несколько мелких царапин на технике, или они так комплектацию проверяют неаккуратно, или послеремонтное продают, или витринки (без указания что витринный) витринка как то мне приходила, тоже в таком состоянии