Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)



1. Складывается впечатление, что холодильник или витринники продает под видом нового, или б\у под видом нового. Упаковка всегда в дерьмище, и мелкие царапины на некоторых позициях.

2. Не прислали на почту просьбу об отзыве за 500р\1к бонусов (это еще чё такое)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везёт вам, а город не подскажите? Три раза забирал в их пунктах и всегда просили паспорт, без разницы с оплатой или без.
Краснодар, не просили что с оплатой что без
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Сейчас сколько получается максимально можно получить?
 
  • Like
Реакции: Alex99
Недавно родственник забирал с пункта озона заказ, но там не оплаченный, просто по номеру посылки, без паспорта, а вот предоплаченный хз.
Как понять бонусы потрачены? То есть был акк с 1700 и после заказа отмена типо нет бонусов? Странно.
А заказ отмененый был оплачен?
Вообще если так, то тогда засолы могут и не сохранится.
акк было у меня примерно 20 дневный, когда еше по 1900 давали, В профиле было 1900, а по факту уже кто то снял их, либо по той карте, которая у него была на руках, либо кто то из наших же, привязав на свой акк . И такое уже не впервой, просто здесь я связался с ними и узнал причину . (заказ оплачен был, опять пишу заявление на возврат)
 
  • Like
Реакции: Serь!й и Keasar
Добрый день, за авторизацию через приложение уже не начисляют 200 баллов?
 
  • Like
Реакции: 036 и Serь!й
1. Складывается впечатление, что холодильник или витринники продает под видом нового, или б\у под видом нового. Упаковка всегда в дерьмище, и мелкие царапины на некоторых позициях.
да. они торгуют витринками и не скрывают этого
1654845925374.png
 
да. они торгуют витринками и не скрывают этого
Посмотреть вложение 462492
У них витрина это то что стоит в их пунктах магазинах. А так заказывал несколько йогуртниц, мороженниц и все новое. Два пылесоса так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да это хуета, а не магазин с накрученными ценами...
по поводу роутера в мвидео новый такой дешевле стоит...
Цены не все высокие, есть товар который либо чуть дешевле, либо аналогично как и на озоне, большинство конечно дороже, но как всегда кто что ищет.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У них витрина это то что стоит в их пунктах магазинах. А так заказывал несколько йогуртниц, мороженниц и все новое. Два пылесоса так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цены не все высокие есть товар который либо чуть дешевле либо аналогично как и на озоне, большинство конечно дороже, но как всегда кто что ищет.
так на озоне сейчас и есть накрутка больше всех
 
У них витрина это то что стоит в их пунктах магазинах. А так заказывал несколько йогуртниц, мороженниц и все новое. Два пылесоса так же.
не) я не хотел сказать что они торгуют ТОЛЬКО витринкой и б/у. я имел в виду что у них в продаже есть некоторые витринные товары действительно. и они об этом предупреждают. но этого можно не заметить легко
да это хуета, а не магазин с накрученными ценами...
по поводу роутера в мвидео новый такой дешевле стоит...
да. цены выше рынка на большинство товаров. но иногда опускаются до самых низких, а иногда вообще дешевле чем где либо становятся. но не на долго. нужно отслеживать и тогда с 50% баллами хорошо получается
 
  • Like
Реакции: Keasar
не) я не хотел сказать что они торгуют ТОЛЬКО витринкой и б/у. я имел в виду что у них в продаже есть некоторые витринные товары действительно. и они об этом предупреждают. но этого можно не заметить легко

да. цены выше рынка на большинство товаров. но иногда опускаются до самых низких, а иногда вообще дешевле чем где либо становятся. но не на долго. нужно отслеживать и тогда с 50% баллами хорошо получается
это я видел, они спускаются, когда товара нет в наличии, это так прекрасно
 
так на озоне сейчас и есть накрутка больше всех
1.5 месяца назад брал там йогуртницу, в мвидео была такая же цена как и на озоне, аналогично и на холодильнике, с учётом бонусов взял выгодно, так что смотря какой товар взять.
 
Вообще ничего найти не могу у них выгодного
 
это я видел, они спускаются, когда товара нет в наличии, это так прекрасно
каждый видит то что хочет
вот Keenetic Air (KN-1613) опустили цену до 3к. вчера ещё была 4.5к. значительно дешевле 3к этого роутера нет нигде и не было никогда. с баллами за 1.5к вообще подарок для фанатов кинетиков
1654895829388.png
 
  • Like
Реакции: Южанин и Keasar
каждый видит то что хочет
вот Keenetic Air (KN-1613) опустили цену до 3к. вчера ещё была 4.5к. значительно дешевле 3к этого роутера нет нигде и не было никогда. с баллами за 1.5к вообще подарок для фанатов кинетиков
Посмотреть вложение 462679
очередные картиночки...
оформить его конечно же нельзя :wink:
и почему не было и нет?
он везде еще дешевле
2022-06-11_00-42-09.png
 
Последнее редактирование: