Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Вчера получил заказ, оплатил половину. 1700 баллов так и болтаются в личном кабинете. Толи отображение глючит то ли реально не списались.
Реально. Сделала на днях заказ, списали баллы, посылку получила. Сейчас зашла делать заказ, баллы висят, и что радует, применяются. Видимо баг, пользуйтесь пока непофиксили
 
  • Like
Реакции: newcastle
Позвонили, подтвердили второй заказ. В этот раз бонусы все же списались
У меня когда первый заказ был, то тоже бонусы списывались, а потом возвращались, а потом опять списывались и возвращались, так что еще не вечер
 
  • Like
Реакции: newcastle
Отпишитесь потом, кто как у них заказ забирал. Магазин то этот существует давно, а сервис из начала 2000х. Говорят, что по мере готовности придет смс - ничего не приходит. О том, что товар все же можно забрать, узнал только после звонка и то, сразу информацию они дать не могут, перезванивает другой человек - персональный менеджер, который закреплен за моим заказом))) Один заказ оплатил у них онлайн на свою голову, они его отменили, уже дня 3 прошло, даже чек на возврат прихода не прислали. Говорят, ждите до 10 дней. В общем получить все эти заказы еще та задача, если заморачиваться с доп. промокодом на 300 руб. и ехать забирать заказ самостоятельно. Так что, если вам не принципиально, проще, наверное, списать баллы, без использования промо на 300р. и заказать в пункты озон, пока там скидка на доставку есть
 
  • Like
Реакции: Georg99 и newcastle
Подскажите когда в пункт озона посылка придет, будет уведомление?
 
  • Like
Реакции: guf56
От озона да. От него еще при передаче товара должен трек в смс придти
Странно, у меня уже дней 5 статус передан в доставку, оплачен, а смс никакой не было
 
Странно, у меня уже дней 5 статус передан в доставку, оплачен, а смс никакой не было
Я тоже пару дней ждал, пока не позвонил. Оказалось, товара нет. Без звонка все статусы на сайте не имеют значения. Шарашкина контора
 
  • Like
Реакции: guf56
Ни у кого лишнего аккаунта не осталось? купил бы
 
Отпишитесь потом, кто как у них заказ забирал. Магазин то этот существует давно, а сервис из начала 2000х. Говорят, что по мере готовности придет смс - ничего не приходит. О том, что товар все же можно забрать, узнал только после звонка и то, сразу информацию они дать не могут, перезванивает другой человек - персональный менеджер, который закреплен за моим заказом))) Один заказ оплатил у них онлайн на свою голову, они его отменили, уже дня 3 прошло, даже чек на возврат прихода не прислали. Говорят, ждите до 10 дней. В общем получить все эти заказы еще та задача, если заморачиваться с доп. промокодом на 300 руб. и ехать забирать заказ самостоятельно. Так что, если вам не принципиально, проще, наверное, списать баллы, без использования промо на 300р. и заказать в пункты озон, пока там скидка на доставку есть
У меня всегда паспорт просили показать, без разницы предоплаченный заказ или нет.
Подскажите когда в пункт озона посылка придет, будет уведомление?
Приходит на почту сообщение с ссылкой и номером отслеживания, а вот смс мне так и не дошла.
 
  • Like
Реакции: guf56
У меня всегда паспорт просили показать, без разницы предоплаченный заказ или нет.
Это в их магазине на Дорогомиловской? А если имя не соответствуют, не выдадут чтоли? Странно, может кто-то меня попросил забрать их заказы. Проблема в том, что там, когда переделываешь имя, то оно изменяется на весь аккаунт, вместо указания просто имени получателя. В одном заказе я так имя менял на свое, как получателя и телефон указал основной, чтобы удобнее было принимать звонок. Так они добавили заказ из другого аккаунта в мой основной аккаунт и потом типа СБ отменила его, т.к. я баллы уже списывал. Но баллы все же вернулись на тот профиль, с которого делался заказ, а вот промо на 300р сгорел
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Ни у кого лишнего аккаунта не осталось? купил бы
в разделе продаж полно предложений

1655463469238.png
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и typotaison
Это в их магазине на Дорогомиловской? А если имя не соответствуют, не выдадут чтоли? Странно, может кто-то меня попросил забрать их заказы. Проблема в том, что там, когда переделываешь имя, то оно изменяется на весь аккаунт, вместо указания просто имени получателя. В одном заказе я так имя менял на свое, как получателя и телефон указал основной, чтобы удобнее было принимать звонок. Так они добавили заказ из другого аккаунта в мой основной аккаунт и потом типа СБ отменила его, т.к. я баллы уже списывал. Но баллы все же вернулись на тот профиль, с которого делался заказ, а вот промо на 300р сгорел
В их магазине в СПб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал заказ сегодня в пункт холодильника, 1700б+пром на 300, оплата при получении, в итоге после оформления промик слетел. Сейчас либо сразу оплачивать, чтобы пром не слетал, либо уже без него. У кого как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Ребят, чО делать.... 1 заказ успешно забрал. , мучу еще , пропали все ПВЗ в городе ... в форме заказа
 
Ребят, чО делать.... 1 заказ успешно забрал. , мучу еще , пропали все ПВЗ в городе ... в форме
Если применял промокод на скидку 300 за подписку, то удали его и пункты самовывоза появятся. Так бывает из за этого промо. Он на доставку.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если применял промокод на скидку 300 за подписку, то удали его и пункты самовывоза появятся. Так бывает из за этого промо. Он на доставку.
это я прошел еще в 1 раз))) . не применял купонов щас!