Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Может кто схему скинет? Насос нужен в деревню, 10 постов не осилю для доступа
тяжелый выбор, конечно. Либо 10 постов писать, либо воду в ведре по 10 литров таскать...
 


Подскажите, а то забыл, уже, в пунктах самого холодильника только по паспорту выдают заказы? И пробовал кто сразу несколько заказов делать в один пункт с разных акков на одного человека? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Skrabis
Мда, 6 лайков не хватает

Почитал тему, сам догнал, что делать надо. Только не понятно, где номера карт брать, если они одноразовые?
 
Последнее редактирование:
А как то отображается вообще доставка через озон ? а то заказал , оплатил и ничего нет. Ни трека , ни то что товар отправлен.
 
  • Like
Реакции: Skrabis
А как то отображается вообще доставка через озон ? а то заказал , оплатил и ничего нет. Ни трека , ни то что товар отправлен.
Через несколько дней вам пришлют ссылку и номер для отслеживания. Вроде ещё на телефон должно прийти, но последний раз мне на телефон не приходило. Заказ предоплаченный?
 
  • Like
Реакции: Skrabis
Через несколько дней вам пришлют ссылку и номер для отслеживания. Вроде ещё на телефон должно прийти, но последний раз мне на телефон не приходило. Заказ предоплаченный?
да, заказ оплатил. А забирать только по фио, или там можно левые главное код.?


*****************************
Сейчас заказ сделал, тут же прилетает отмена. Звонят. Говорят - бонусы ваши были списаны уже 24го (это засоленный акк у меня) Типо бонусов нет у вас
 
Подскажите, а то забыл, уже, в пунктах самого холодильника только по паспорту выдают заказы? И пробовал кто сразу несколько заказов делать в один пункт с разных акков на одного человека? Спасибо.
Вчера забирала 2 заказа. Один на имя мамы,второй на имя мужа. Отдали просто по номеру заказа,ничего не спрашивали. Заказы были с оплатой при получении
 
Начислили только 250 и 250 баллов. Итого 500. Что я делаю не так?
 
Было при регистрации. Сейчас уже в личном кабинете его нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саппорт ответил что 1250 в течение суток
 
Вчера забирала 2 заказа. Один на имя мамы,второй на имя мужа. Отдали просто по номеру заказа,ничего не спрашивали. Заказы были с оплатой при получении
Везёт вам, а город не подскажите? Три раза забирал в их пунктах и всегда просили паспорт, без разницы с оплатой или без.
 
Мск, отдали сегодня по постоплате, не спрашивая паспорта.
 
да, заказ оплатил. А забирать только по фио, или там можно левые главное код.?


*****************************
Сейчас заказ сделал, тут же прилетает отмена. Звонят. Говорят - бонусы ваши были списаны уже 24го (это засоленный акк у меня) Типо бонусов нет у вас
Недавно родственник забирал с пункта озона заказ, но там не оплаченный, просто по номеру посылки, без паспорта, а вот предоплаченный хз.
Как понять бонусы потрачены? То есть был акк с 1700 и после заказа отмена типо нет бонусов? Странно.
А заказ отмененый был оплачен?
Вообще если так, то тогда засолы могут и не сохранится.
 
Мск, отдали сегодня по постоплате, не спрашивая паспорта.
Значит в зависимости от человек на выдаче. Так как были у меня и заказы с пост и с оплатой, и там и там всегда паспорт спрашивали.
 
Недавно родственник забирал с пункта озона заказ, но там не оплаченный, просто по номеру посылки, без паспорта, а вот предоплаченный хз.
На озоновском пункте из холодильника без проблем и оплаченные отдают, стандартно только имя уточняют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит в зависимости от человек на выдаче. Так как были у меня и заказы с пост и с оплатой, и там и там всегда паспорт спрашивали.
Ехала забирать тоже с опаской, начитавшись отзывов, но прошло все гладко. В озоне попроще, канешн, забирать, там изначально всем похрену кто ты, зачем ты, шел бы ты отсюда))
 
  • Like
Реакции: Keasar
На озоновском пункте из холодильника без проблем и оплаченные отдают, стандартно только имя уточняют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ехала забирать тоже с опаской, начитавшись отзывов, но прошло все гладко. В озоне попроще, канешн, забирать, там изначально всем похрену кто ты, зачем ты, шел бы ты отсюда))
Мне чем не нравится через озон, это то что они не дают бумагу, как при заборе товара из их пункта выдачи. В плане возврата товара. А так удобно что пунктов озона очень много.