Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Прием смс скорее зависит не от сервиса, а от оператора. На Мегафон неохотно приходят смс от холодильника
На личные симки мегафона у меня норм раньше приходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kheetey


У бонусов какой срок сгорания?
 
Если бы была возможность свободно все это проверить, то сделал бы это. Если по сути, то в данное время очень плохой интернет. + Заметил глюк в приложении их, не показывает все товары, в отличии от сайта. Да и как бы никто никого не заставляет отвечать или проверять, кто захотел и в курсе тот ответит, на нет сами знаете чего нет. По поводу смс сервисов, у меня почему то на одном первая смс при регистрации акка пришла, а вот вторая когда данные менял карты кстати, смс не хотела приходить, поэтому и интересуюсь у кого с каким сервисом было все ровно.
ранее писал тут, онли сим , смс приходят хорошо . Но 6 руб номер
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Keasar
Сегодня прилетала отмена заказа, на почта бланк заявления на возврат . Заполнил на тяп ляп, посмотрим как деньги вернут.
 
Сегодня прилетала отмена заказа, на почта бланк заявления на возврат . Заполнил на тяп ляп, посмотрим как деньги вернут.
У меня был случаи, что отменяли не оплаченный заказ. Много до этого было заказов?

Пробовал кто с одного пункта забирать сразу 10 заказов с разных акков, норм проходят или отменяют?
 
У меня был случаи, что отменяли не оплаченный заказ. Много до этого было заказов?

Пробовал кто с одного пункта забирать сразу 10 заказов с разных акков, норм проходят или отменяют?
заказ оплачен. Заказов было уже 5. Но все были с доставкой на дом. А этот первый в пункт выдачи озон. Телефон конечно левый.
 
что на холодильнике можно взять интересное?
Чисто теоретически: можно попробовать простенький, максимально дешёвый системник собрать.
1 аккаунт - материнка, 2 - процессор, 3 - память, и т.п. Максимально простое. На АМ4, скорее всего)
P.S. Если "123" в твоём логине = "123 регион" - то кто-то (не я!) у нас в городе эту тему сейчас абузит)
Ибо, как не зайду на этот самый "холодильник" - все самые дешёвые комплектующие - не в наличии(
 
  • Like
Реакции: Keasar и newcastle
А есть какая то возможность уже не имея доступа к номеру тел, зайти как то в мобильно приложения ? а то там входа по майлу нет .
 
1700 баллов пришли почти сразу после регистрации
Теперь придумать осталось что мне надо купить :eek:
Максимальная выгода получится за товар ценой 3400р., верно?
 
1700 баллов пришли почти сразу после регистрации
Теперь придумать осталось что мне надо купить :eek:
Максимальная выгода получится за товар ценой 3400р., верно?
ну смотря сколько стоит доставка, и есть еще промокод, за подписку почты.
 
За подписку промик пришлют?
Что-то не вижу где подписаться можно в профиле. Ткните носом, плиз
Вот такая плашка на сайте появится должна . Потом на почту придет промо.
 

Вложения

  • Скриншот 07-06-2022 193603.jpg
    Скриншот 07-06-2022 193603.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: MgnC
Спасибо, буду ловить. Пока ничего не появлялось
 
1700 баллов пришли почти сразу после регистрации
Теперь придумать осталось что мне надо купить :eek:
Максимальная выгода получится за товар ценой 3400р., верно?
На 4000 1700 бонусов + промик 300/3000
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
За подписку промик пришлют?
Что-то не вижу где подписаться можно в профиле. Ткните носом, плиз
Попробуй просто зайти на их сайт, посмотреть какие-либо товары в каталоге. Должно "выскочить" окно. Даже без авторизации, с телефона "выскакивает".
Screenshot_2022-06-07-17-13-14-977_com.android.browser.png
Пробуй)
 
  • Like
Реакции: MgnC