Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Пытался сделать новый акк под физ.симку (Мегафон), смс приходит только минут через 30, когда уже сессия закончена.
Уже почти неделю так.
я ток зарегал все норм
 


HELLO500 сдох судя по всему, есть что то вместо, промик на 300 не работает в пункты самовывоза....
 
Пытался сегодня сделать заказ через приложение, пропала строка списания бонусов кстати. У всех так? Попробовал через сайт, но при открытии страницы с оформлением постоянно крутится круг загрузки и все. Неужели фикс.
 
Пытался сегодня сделать заказ через приложение, пропала строка списания бонусов кстати. У всех так? Попробовал через сайт, но при открытии страницы с оформлением постоянно крутится круг загрузки и все. Неужели фикс.
всё на месте. ты просто номер тела на акке сменил да?
 
Поменя Фамилию и имя, а остальное не трогал, как был в запасе на одну из своих сим.
смену фио не проверял. но при смене тела баллы улетучиваются при перезаходе в акк
 
смену фио не проверял. но при смене тела баллы улетучиваются при перезаходе в акк
Все норм заработало, в Яндекс браузере на Андроиде тупило, зашёл через хром и норм оформилось.
 
Вчера зарегался, увидел в акциях что будут 500 давать со 2го июня, но как видно за вчера тоже прилетело
1654174080156.png

Upd 03.06 0:30 (накинули еще 250, а я уже потратил) забагались походу
1654205317476.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ и newcastle
Вчера зарегался, увидел в акциях что будут 500 давать со 2го июня, но как видно за вчера тоже прилетело

Upd 03.06 0:30 (накинули еще 250, а я уже потратил) забагались походу
но сейчас за приложение как я понял , больше не дают...
 
Вчера зарегистрировался, прошло 24ч+, но бонусных баллов нет
1.jpg
 
Так в итоге дают за чекин в приложении?
Напишите смс сервис на который приходят смс, спасибо.
Проверял ли кто, на все даёт 50% бонусов списать или есть ограничения?
 
Так в итоге дают за чекин в приложении?
Напишите смс сервис на который приходят смс, спасибо.
Проверял ли кто, на все даёт 50% бонусов списать или есть ограничения?
Тетенька, дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде)
 
  • Haha
Реакции: Alex_Shop
У тебя с головушкой проблема?)
У кого еще проблемы, судя по твоим просьбам) Ну немного то хоть усилий приложи, и большая часть твоих вопросов отпадет)
 
У кого еще проблемы, судя по твоим просьбам) Ну немного то хоть усилий приложи, и большая часть твоих вопросов отпадет)
Если бы была возможность свободно все это проверить, то сделал бы это. Если по сути, то в данное время очень плохой интернет. + Заметил глюк в приложении их, не показывает все товары, в отличии от сайта. Да и как бы никто никого не заставляет отвечать или проверять, кто захотел и в курсе тот ответит, на нет сами знаете чего нет. По поводу смс сервисов, у меня почему то на одном первая смс при регистрации акка пришла, а вот вторая когда данные менял карты кстати, смс не хотела приходить, поэтому и интересуюсь у кого с каким сервисом было все ровно.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Если бы была возможность свободно все это проверить, то сделал бы это. Если по сути, то в данное время очень плохой интернет. + Заметил глюк в приложении их, не показывает все товары, в отличии от сайта. Да и как бы никто никого не заставляет отвечать или проверять, кто захотел и в курсе тот ответит, на нет сами знаете чего нет. По поводу смс сервисов, у меня почему то на одном первая смс при регистрации акка пришла, а вот вторая когда данные менял карты кстати, смс не хотела приходить, поэтому и интересуюсь у кого с каким сервисом было все ровно.
Прием смс скорее зависит не от сервиса, а от оператора. На Мегафон неохотно приходят смс от холодильника