Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)



Доброго дня . Что стоящего можно на холодильнике заказать ? Что не посмотрю , цены с учетом бонусов не намного ниже получаются , чем везде . Кто чем закупается ?
Для родственников взял пылесос Deerma DX700 и йогуртницу (цена на нее была примерно как на яндекс маркете). Вообще смотрел цены на озоне и яме иногда вб и цены на некоторые товары иногда были почти одинаковыми как и на других площадках, но не всегда, так что надо искать, что выгодно. По поводу пылика, самая дешевая цена была 2900 вроде, взял за 2100 (3999-1700-300 по промику за подписку+ доставка курьером)
Из минусов это маленький ассортимент, родственникам выбирал вентилятор на лето, но там выбор маленький и опять же цены +-. Жаль что мало выбора из железа для ПК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Sohappy
забыл отписать, бонусы приходят, но очень долго..в течении дня
 
и как выглядит пункт 6? ты вводил 6 значный код из смс для регистрации в программе кстати?
да
Можно узнать, как вы получили дополнительные 250 бонусов?
там акция dacha +250 бонусов дополнительно начислили автоматически
 
разобрался. короче щас при реге акк типа сразу в программе лояльности кстати регается и выполнить пункт 6 невозможно. баллов нет. но спустя сутки щас опять зашел в акк и пункт 6 можно выполнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя. зарегал ещё акк. всё по старому
 
Последнее редактирование:
акк типа сразу в программе лояльности кстати регается и выполнить пункт 6 невозможно
Только что зарегался строго по гайду из шапки, пункт 6 выполнил без проблем, приходила смс для подтверждения реги в программе лояльности. Но придут ли баллы, хз, пока дали только 250+250.

Update: не, всё в порядке, пришли 1200, итого 1700. Гайд работает!
 
Последнее редактирование:
Только что зарегался строго по гайду из шапки, пункт 6 выполнил без проблем, приходила смс для подтверждения реги в программе лояльности. Но придут ли баллы, хз, пока дали только 250+250.
я тоже тока что сделал акк. пришло 1200+250) интересно
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-29-22-10-31-473_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-04-29-22-10-31-473_com.android.chrome.jpg
    264,2 KB · Просмотры: 112
а как бонусы много.ру списать?
 
  • Like
Реакции: Botan626
а как бонусы много.ру списать?
В Личных данных добавить номер карты много.ру и теоретически при оплате должно предложить списание. Проверить не могу, у меня их нет.
 
  • Like
Реакции: wolych
Может, это глюк и тебе эти баллы просто ещё не пришли? Это ж безусловные баллы за регистрацию до определенной даты, если я правильно понял.
ну тебе ж сразу пришло 250+250. а мне 250+1200. тебе позже пришли 1200. а мне так и не пришли 250. странно. очень странно. регал в фаерфоксе. завтра в хроме попробую
 
можно приватный доступ?))
 
На каком этапе применять эту дачу?
у меня сами зачислились, сама акция по определенному сроку к реге добавляют 250 дополнительно
1651304571838.png