Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Мне тоже можно пожалуйста?
 


Сейчас дает 1900 бонусов по мануалу из шапки поста. Хотя на другом акке только 1450. Вроде все одинаково делала🤷‍♀️
 

Вложения

  • 20220505_085744.jpg
    20220505_085744.jpg
    155,2 KB · Просмотры: 274
  • 20220505_085726.jpg
    20220505_085726.jpg
    114 KB · Просмотры: 279
Можно в личку схему?

изм: прошу лайкнуть 3 раза )
 
Последнее редактирование:
лайканите меня кому не жалко. Кто что там заказывает путёвого, а то я сделал заказ, через 3 дня позвонил сам менеджеру, тот говорит не звонили т.к. в наличии нету вашего товара.
 
Сейчас дает 1900 бонусов по мануалу из шапки поста. Хотя на другом акке только 1450. Вроде все одинаково делала🤷‍♀️
На акке было 1755 стало 1950, сам был приятно удивлен)/
3 мая +200 бонусов дали Приветственные бонусы участникам дисконтной программы
 
На акке было 1755 стало 1950, сам был приятно удивлен), так и не понял за что добавили.
необычно криво начисляются баллы:
На ПК в браузере через ИНКОГНИТО 1450 (250+1200), на ПК в браузере БЕЗ инкогнито 1700 (250+250+1200), в мобильном приложении 1900 (250+250+1200+200)
p.s. как я понял +200 баллов за авторизацию в моб. приложении подкидывают, причём на ранее сделанные несколько дней назад аккаунты на ПК с 1700 баллами тоже дают +200...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ПК через браузер, пункты самовывоза тоже криво порой работают (Озон, Боксбери, почту, может не предлагать) а только пункт выдачи самого Холодильника и доставку курьером. Оформляйте на телефоне если они нужны.
Купон 300/3000 (за подписку на новости) у меня работает только на доставку курьером от самого Холодильника, при изменении на пункт выдачи, слетает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyavka, PavelF и qwertyk
необычно криво начисляются баллы:
На ПК в браузере через ИНКОГНИТО 1450 (250+1200), на ПК в браузере БЕЗ инкогнито 1700 (250+250+1200), в мобильном приложении 1900 (250+250+1200+200)
p.s. как я понял +200 баллов за авторизацию в моб. приложении подкидывают, причём на ранее сделанные несколько дней назад аккаунты на ПК с 1700 баллами тоже дают +200...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ПК через браузер, пункты самовывоза тоже криво порой работают (Озон, Боксбери, почту, может не предлагать) а только пункт выдачи самого Холодильника и доставку курьером. Оформляйте на телефоне если они нужны.
Купон 300/3000 (за подписку на новости) у меня работает только на доставку курьером от самого Холодильника, при изменении на пункт выдачи, слетает.
Последний заказ пробовал через приложение, там доставку давало делать, но при оформлении бонусы не списывались и писалась полная сумма. В приложении промо на 300 никак не хотел срабатывать, только через сайт срабатывает и вот не понятно у одних так у других по другому, тут же уже писал человек, что вроде от товара зависит, вроде как не все товары можно через озон доставку сделать.
 
необычно криво начисляются баллы:
На ПК в браузере через ИНКОГНИТО 1450 (250+1200), на ПК в браузере БЕЗ инкогнито 1700 (250+250+1200), в мобильном приложении 1900 (250+250+1200+200)
p.s. как я понял +200 баллов за авторизацию в моб. приложении подкидывают, причём на ранее сделанные несколько дней назад аккаунты на ПК с 1700 баллами тоже дают +200...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ПК через браузер, пункты самовывоза тоже криво порой работают (Озон, Боксбери, почту, может не предлагать) а только пункт выдачи самого Холодильника и доставку курьером. Оформляйте на телефоне если они нужны.
Купон 300/3000 (за подписку на новости) у меня работает только на доставку курьером от самого Холодильника, при изменении на пункт выдачи, слетает.
Да тема которая поскриптум - на заранее зарегистрированный акк на пк заходим через мобильное приложение холодильник.ру скаченный на телефон и получаем 200 приветственных бонусов на бонусный счет
 
Привет . А какой купон еще можно применить?
 
Залогинился в моб.приложении, на одном номере 200 начислили плюсом, на втором нет.

Вопрос по промокоду 300/3000 - у вас окошко с предложением подписаться на новости выскакивало когда вы уже залогинены были в аккаунт? Ниче не пойму, уже всяко пытался, новый акк зарегал - все равно не выскакивает ни в одном браузере.
 
Вопрос по промокоду 300/3000 - у вас окошко с предложением подписаться на новости выскакивало когда вы уже залогинены были в аккаунт? Ниче не пойму, уже всяко пытался, новый акк зарегал - все равно не выскакивает ни в одном браузере.
акк и залогинен он или нет значения не имеет. окно вылазит при заходе на сайт с чистыми куками спустя 2-3 перехода по сайту. если не вылазит, то смени ип и вылезет
тут же уже писал человек, что вроде от товара зависит, вроде как не все товары можно через озон доставку сделать.
всё так. там же когда товар открываешь видно какие есть способы получения
1651748905648.png 1651749298106.png

и даже когда только по каталогу шаришь понятно есть ли доставка озон по значку озон машины в сноске акций
1651749348796.png

а! ну и ещё под картинкой товара в каталоге значек озона с подписью бесплатная доставка :)
 
Залогинился в моб.приложении, на одном номере 200 начислили плюсом, на втором нет.

Вопрос по промокоду 300/3000 - у вас окошко с предложением подписаться на новости выскакивало когда вы уже залогинены были в аккаунт? Ниче не пойму, уже всяко пытался, новый акк зарегал - все равно не выскакивает ни в одном браузере.
Выскакивает и так и так, проверьте не включен ли у вас блокировщик (если не получается поймать, то попробуйте зайти в инкогнито)
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Как вариант возможной покупки на Холодильнике:
Сковорода за 7000тыс, идет уже с первоначальной скидкой 2899 (и примерно такая цена на других сайтах). Минус 1015 руб по промокоду ДАЧА.
Минус 940 бонусы. Итого 944 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант возможной покупки на Холодильнике:
Сковорода за 7000тыс, идет уже с первоначальной скидкой 2899 (и примерно такая цена на других сайтах). Минус 1015 руб по промокоду ДАЧА.
Минус 940 бонусы. Итого 944 руб
Сковорода из литого алюминия ручной работы)
 

Вложения

  • 20220505_085814.jpg
    20220505_085814.jpg
    234,3 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_20220504-235536_Holodilnik.jpg
    Screenshot_20220504-235536_Holodilnik.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: Sohappy и Anvit1
Приплыли? Не дает уже поменять город, чтоб заказать в свой город?
 
сайт с утра лежал. "слишком много посетителей". недавно ожил, но только для ру айпишников. зашел я с компа в акк зареганый в середине апреля. бонусы не показывает, только когда лезешь глубоко в профиль в программу лояльности видно. бонусы при заказе не списываются. тупа выпилили функцию со страницы заказа. а с новорега всё на месте. бан или сбой хз. некоторые товары со значком озона в озон нельзя заказать, хотя позавчера ещё заказывались эти же товары
 
как же у них всё криво налажено, это ппц, получить заказ - гемор, получить возврат - гемор
 
  • Like
Реакции: Kubinec
как же у них всё криво налажено, это ппц, получить заказ - гемор, получить возврат - гемор
Они на сотрудниках экономят, судя по всему, они у них невменяемые или бухают без остановки. :troll:

Вот заказал я товар в озоновский пункт. Звонит маринка из поддержки, сообщает, что доставку меняют на курьерскую, потому что с Озоном у них нет какой-то синхронизации. Записывает мой адрес. На следующий день звонит другая маринка и сообщает что вчерашняя умудрилась вообще не записать улицу, когда спрашивала мой адрес. Наконец, звонит курьер и оказывается, что то ли первая, то ли вторая маринка неправильно записала номер дома, причем ошибиться на слух было невозможно, цифры вообще разные. Ну вот как, каааааак, вашу мать, можно столько раз накосячить в таком простом процессе, как доставка? :rage: Сколько заказывал с того же Али, ни разу не было проблемы хуже переноса доставки на день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Здравствуйте. Можно приватный доступ?
 
лайканите меня кому не жалко. Кто что там заказывает путёвого, а то я сделал заказ, через 3 дня позвонил сам менеджеру, тот говорит не звонили т.к. в наличии нету вашего товара.
Готово)
По товарам кстати можно интересное найти, выставив фильтр цены
Надеюсь успею лайки набрать, до окончания акции, по 15.05 же она?
 
  • Like
Реакции: Bermut