Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Ребят помогите лайками , не могу тему толком прочитать
 
  • Like
Реакции: crtpost


Всем привет, посмотрите, сколько сейчас дают новорегам? Должны дать 1700.
 
Ребята,а как дела обстоят,если региться под левым номером? На свой леоаоа,доставка на дом делала, звонили согласовывать доставку..
 
Всем привет, посмотрите, сколько сейчас дают новорегам? Должны дать 1700.
почему должны? какую-то акцию добавили или вернули типа той что 305 бонусных (до 10 апреля) была? 1450 дает. проверил. регал в обед. ну и промик на 300
 
Подскажите пж, в Озон рокет чтобы забрать нужно фио и номер телефона?
С меня спросили 4 последние цифры номера телефона.
У меня какая-то Санта-Барбара с Холодильником. Уже писала, что все потраченные на заказ баллы восстановились в личном кабинете. Позвонила в поддержку по поводу своего заказа (отправили или отменили), там несколько зависли и взяли время разобраться. Потом девушка позвонила и сказала, что скоро будет час "Х", если в это время не получится "вытолкнуть" мой заказ, то уже точно отменят. Перезванивает радостная - заказ отправили. Я её спросила про баллы в личном кабинете, она сказала - может из-за того, что заказ долго не отправляли. Пусть будут - говорит. Да кто ж возражает! :lol: На почту прислали бланк заявления на возврат денег за отсутствующую позицию, заполнила - в пятницу отправила. Сегодня деньги пришли, а заказ вчера вечером приехал. Пошла в Озон получать - выдали шесть упаковок, сложила в сумку. Тут работник ПВ говорит, что не может сделать отметку о получении, т.к. заказ неактивный. Ну, я ей вкратце про свой злополучный заказ поведала. Она и говорит, чтоб не пришлось меня вызывать, нужно сразу решить вопрос и стала звонить-разбираться. А потом говорит - вертай заказ! И я всё законопослушно отдала назад. Потом она мне перезвонила и сказала, что в течение трёх дней сделают корректировку и тогда отдадут заказ. Уже и не верится. :6:
 
Судя по этой странице https://www.holodilnik.ru/action/dacha понял, что сейчас должны давать 250 + 250.
ну мож завтра фиксанут. либо регаться может нужно прямо с этой акционной страницы. завтра попробую
сегодня пока так
1651008327503.png
 
как быстро баллы начисляют?
вчера ак зарегала, все еще нет баллов вообще, уже и не ждать?
 
как быстро баллы начисляют?
вчера ак зарегала, все еще нет баллов вообще, уже и не ждать?
в течение часа. наверное какой-то шаг при реге пропустила. я вчера регал. всё так же по 1450 приходит
 
Я что-то делаю не так при регистрации, или теперь не дает перейти в программу лояльности КСТАТИ и никаких баллов не начисляется?
 
Я что-то делаю не так при регистрации, или теперь не дает перейти в программу лояльности КСТАТИ и никаких баллов не начисляется?
да. теперь акк сразу регается в программе кстати и со старой картой лояльности для получения 1200 баллов не дает перейти. либо мы что-то делаем не так. нужен мануал от @Almey а лучше чтоб он проверил как проходит рега сегодня
 
  • Like
Реакции: newcastle
Доброго дня . Что стоящего можно на холодильнике заказать ? Что не посмотрю , цены с учетом бонусов не намного ниже получаются , чем везде . Кто чем закупается ?
 
Программа лояльности работает не во всех регионах. Владимир, Иваново, Кострома, Липецк, Мичуринск, Тамбов, Рязань проходят мимо, бонусы списать в этих городах нельзя.

Кто-нибудь следил, как подключали остальные регионы? Все разом или по одному постепенно?
 
Программа лояльности работает не во всех регионах. Владимир, Иваново, Кострома, Липецк, Мичуринск, Тамбов, Рязань проходят мимо, бонусы списать в этих городах нельзя.

Кто-нибудь следил, как подключали остальные регионы? Все разом или по одному постепенно?
Ничего не подключали. Где нельзя там нельзя тк там магазины по франшизе в этих городах. По крайней мере так написано на сайте было где то
 
  • Like
Реакции: voxter
да. теперь акк сразу регается в программе кстати и со старой картой лояльности для получения 1200 баллов не дает перейти. либо мы что-то делаем не так. нужен мануал от @Almey а лучше чтоб он проверил как проходит рега сегодня
я вчера всё по пунктам из шапки делал.