Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

2 момента.
1 - Почему то через 5 дней еще на акк упало еще 200 бонусов.
2 - при выдаче заказа (который оплачен уже) просят документ удостоверяющий личность, как бы надо в качестве получатель всегда свое фио указывать, даже если акк не левые данные сделан. Так к сведению, чтобы знали. А то я седне пришел забрать заказ, а там просят это, в моем случае хватило показать акк с госуслуг свой чтобы забрать.

1651309262772.png
 
  • Like
Реакции: voxter и qwertyk


2 момента.
1 - Почему то через 5 дней еще на акк упало еще 200 бонусов.
2 - при выдаче заказа (который оплачен уже) просят документ удостоверяющий личность, как бы надо в качестве получатель всегда свое фио указывать, даже если акк не левые данные сделан. Так к сведению, чтобы знали. А то я седне пришел забрать заказ, а там просят это, в моем случае хватило показать акк с госуслуг свой чтобы забрать.

Посмотреть вложение 451867
у меня такого не было. Приходил, даже на фейковых людей забирал. Просто ставил оплату при получении
 
  • Like
Реакции: newcastle
Еще почему то на некоторые симки смс идет сразу, а не некоторые долго, что время ввода кода выходит, может и полчаса идти смс, много номеров так пропадает без дела.
 
Осторожно, с доставкой в пункт Озона могут быть проблемы, по крайней мере в Москве, хотя возможно, что зависит от конкретного пункта, я хз. Сделал вчера заказ, сегодня позвонила оператор и сказала, что доставку поменяли на курьера, поскольку с Озоном у них "слетела синхронизация", что бы это ни было) При этом уверяла, что у них так не всегда, хотя на такое же тут жаловались аж две недели назад. :oops:

Так что номер получателя желательно писать настоящий, а то звонить будет некуда. При этом оформлялось всё без проблем и все 1700 баллов списались. Оплата была сразу, не при получении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Возникала у кого нибудь такая проблема? Ввожу промокод 300/3000 хочу выбрать пункт выдачи, а там пусто, промокод убираю, все норм.
 
Возникала у кого нибудь такая проблема? Ввожу промокод 300/3000 хочу выбрать пункт выдачи, а там пусто, промокод убираю, все норм.
Так вроде раньше тут писали, что этот промокод только на курьерскую доставку.
 
Так вроде раньше тут писали, что этот промокод только на курьерскую доставку.
Я недели 2 назад заказывал тостер, промокод дал скидку, а сейчас непонятки какие-то.
 
Почему то у меня когда заказываю в озон, баллы в приложении применяются, а когда перекидывают на оплату, там полная сумма, в поддержке сказали что типа баллы действуют на доставку в их пункты выдачи, но смотрю здесь многие в озон заказывают
 
Почему то у меня когда заказываю в озон, баллы в приложении применяются, а когда перекидывают на оплату, там полная сумма, в поддержке сказали что типа баллы действуют на доставку в их пункты выдачи, но смотрю здесь многие в озон заказывают
Баллы применятся на доставку озон, просто заказывай через сайт, там они списываются.
 
Баллы применятся на доставку озон, просто заказывай через сайт, там они списываются.
Через сайт пункты выдачи недоступны, ни озон, ни другие, только галочка на холодильник.ру стоит, шняга какая то
 
Через сайт пункты выдачи недоступны, ни озон, ни другие, только галочка на холодильник.ру стоит, шняга какая то
Тоже самое, через сайт нет доставки кроме курьером или в пункты холодильника.
Чет балы не списывает на заказ, после оформления в окне оплата стоит полная сумма без бонусов, как бы не фикс...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему то у меня когда заказываю в озон, баллы в приложении применяются, а когда перекидывают на оплату, там полная сумма, в поддержке сказали что типа баллы действуют на доставку в их пункты выдачи, но смотрю здесь многие в озон заказывают
Неделю назад давало списать баллы и на озон, а сейчас слетает что-то.
 
Тоже самое, через сайт нет доставки кроме курьером или в пункты холодильника.
Чет балы не списывает на заказ, после оформления в окне оплата стоит полная сумма без бонусов, как бы не фикс...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неделю назад давало списать баллы и на озон, а сейчас слетает что-то.
Когда звонили для подтверждения заказа, я спросил с чем это связано, сказали, что это с озоном проблема, попробовать как вариант боксбери или другое, а что доступны пункты выдачи только холодильник, это типа на товары от партнёров так, а на товары чисто с холодильника все ок должно быть, но пока не проверял
 
Тоже самое, через сайт нет доставки кроме курьером или в пункты холодильника
Так можно же взять купон на 300 р за подписку, как раз компенсирует доставку курьером. У товаров партнёров один хрен доступен только самовывоз из магазина или курьер, деваться некуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, только что проверил, пока все работает, можно списать баллы при заказе в пункт Озона. Просто у них сайт сделан через опу, поэтому надо так:

1. Выставить нужное количество баллов для списания.
2. Выбрать оплату картой.
3. Выбрать озоновский пункт.

Screenshot_2022-05-04-00-13-04-824_com.android.chrome~2.jpg
 
Последнее редактирование:
Так можно же взять купон на 300 р за подписку, как раз компенсирует доставку курьером. У товаров партнёров один хрен доступен только самовывоз из магазина или курьер, деваться некуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, только что проверил, пока все работает, можно списать баллы при заказе в пункт Озона. Просто у них сайт сделан через опу, поэтому надо так:

1. Выставить нужное количество баллов для списания.
2. Выбрать оплату картой.
3. Выбрать озоновский пункт.

Посмотреть вложение 452795
Вот только что зашел через сайт с ПК и тоже самое, нет доставки озоном и другими, только пункты холодильника, хотя неделю назад на других акках делал заказ в нужный мне город. Возможно блок аккаунта какой.
Пробовал по вашему мануалу, не появляются пункты озона(
 
Последнее редактирование:
Не вылезает окошко с промо за подписку, уже с трех браузеров пробовал, адблоки всякие вырубал, с телефона - нет и все.
 
это типа на товары от партнёров так, а на товары чисто с холодильника все ок должно быть, но пока не проверял
Я проверила. Не специально. Был собран заказ в Озон, оставалось немного баллов, решила - не пропадать же добру и добавила салфетки, чтоб подчистую баллы списать и появилась надпись "доставка в данный пункт выдачи больше не доступна". А я сразу это с салфетками не связала - билась до упора :D. Очищала корзину, снова наполняла, с телефона, с браузера. Потом дошло, поудаляла из избранного все товары от партнёров.
 
Я проверила. Не специально. Был собран заказ в Озон, оставалось немного баллов, решила - не пропадать же добру и добавила салфетки, чтоб подчистую баллы списать и появилась надпись "доставка в данный пункт выдачи больше не доступна". А я сразу это с салфетками не связала - билась до упора :D. Очищала корзину, снова наполняла, с телефона, с браузера. Потом дошло, поудаляла из избранного все товары от партнёров.
Не понял, получается некоторые товары нельзя выбрать доставку озоном?
 
  • Like
Реакции: Keasar