Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Ребят, кому несложно, подскажите пожалуйста как получить промик на 300/3000. На просторах сайта не вылезает окошечко для получения промика
вылазит стабильно. только что проверил. попробуй адблок вырубить и браузер с ип сменить. буквально 2-3 страницы открываешь и вылазит окошко слева внизу

1650266602112.png
 
  • Like
Реакции: Shambai


Тоже сидел долго искал что купить, присмотрел шуруповерт деко, со скидкой вкусно получалось, началь гуглить комплектацию и нашел на вб еще дешевле, чем на холодильнике со скидкой :D
 
А кто в курсе - сколько эти баллы действительны?
 
Вчера позвонила оператор и сказала, что из-за пересорта на складе нет одной позиции из моего заказа и они вынуждены отменить весь заказ. Спрашиваю, мол, нельзя что ли без одной позиции прислать? Говорит - нет, так как заказ в пункт выдачи Озон. Так обидно, неделю уже прождала заказ, говорю, может, можно что-нибудь сделать? Она - я посмотрю и перезвоню. Я в течение дня заходила - заказ доставляется, я довольная, а сейчас смотрю - баллы-то на месте, их вернули . Значит, заказ можно не ждать. Да капец какой-то!
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
товар то там не дешевый выходит, даже со скидкой
 
Промик с бонусами ещё срабатывает?
 
Ребят, привет! Говорят сейчас максимум 999 баллов на одну покупку можно списать?
 
Ребят, привет! Говорят сейчас максимум 999 баллов на одну покупку можно списать?
где говорят там спросить не можешь? в корзине все по старому. можно применять больше 999 на один товар. может конечно на финальном этапе при оплате отваливается часть баллов свыше 999. не проверял
 
где говорят там спросить не можешь? в корзине все по старому. можно применять больше 999 на один товар. может конечно на финальном этапе при оплате отваливается часть баллов свыше 999. не проверял
Попробовал сейчас, на разные товары, больше 1000 баллов ставлю, он перескакивает и меняет баллы на 1. Ставлю 999, все проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Попробовал сейчас, на разные товары, больше 1000 баллов ставлю, он перескакивает и меняет баллы на 1. Ставлю 999, все проходит.
Позавчера и вчера делал заказ через приложение, давало списать 50% как обычно.
 
Интересный магазин. Бонусы пришли 1450 с задержкой, но это ожидаемо. Заказываешь товар, без бонусов купить можно сразу, с применением бонусов нельзя. Тебе звонят с магазина и говорят что 2 недели они неактивны, хотя по факту, повторный заход через 2-3 часа и заказ с применением бонусов уже проходит, половина бонусами, половина рублями списывается. ХЗ будут ли еще какие квесты, но вроде заказалось.
 
Интересный магазин. Бонусы пришли 1450 с задержкой, но это ожидаемо. Заказываешь товар, без бонусов купить можно сразу, с применением бонусов нельзя. Тебе звонят с магазина и говорят что 2 недели они неактивны, хотя по факту, повторный заход через 2-3 часа и заказ с применением бонусов уже проходит, половина бонусами, половина рублями списывается. ХЗ будут ли еще какие квесты, но вроде заказалось.
4 заказа делала, 1755+300,списывались без проблем при оплате каждый раз