Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Промо tele2holod 700 от 5000 руб
 


Друзья! Поставьте, плиз лайк, если не жалко. Не вижу промик, а очень нужен морозильный ларь.
 
  • Like
Реакции: crtpost, The_XoTT и Bartik
Парни, скиньте промо в лс, пожалуйста! Ну хз, где мне лайки взять
Блин, чайник хочу)
 
  • Like
Реакции: crtpost и Bartik
Гайс, делал кто отправку в регионы:? Сколько она там примерно выходит, стоит вообще заморачиваться?
 
У кого есть баллы на mnogo.ru , можно обменять там 500 баллов на сертификат холодильника в 500 руб.
 
  • Like
Реакции: wolych и newcastle
Гайс, делал кто отправку в регионы:? Сколько она там примерно выходит, стоит вообще заморачиваться?
Новосибирск 200р курьером.у нас есть их пункт выдачи,но переться до него через весь город дороже выйдет
 
  • Like
Реакции: newcastle
Можете личный дать ? Я новенький, не могу посмотреть, а хочется небольшой халявы
 
У кого есть баллы на mnogo.ru , можно обменять там 500 баллов на сертификат холодильника в 500 руб.
У меня ни 300 р не прошел сертификат, ни от много ру на 500. Что у них за проблема с этими промиками - не понятно.
 
Уже три дня голову ломаю, не знаю что можно было бы взять на перепродажу что бы и спрос был и выгодно было... Не могу ничего придумать. Или просто акков нарегать и на перепродажу их?
 
Уже три дня голову ломаю, не знаю что можно было бы взять на перепродажу что бы и спрос был и выгодно было... Не могу ничего придумать. Или просто акков нарегать и на перепродажу их?
Берите устройства для умного дома, на них всегда спрос, по крайней мере у нас, в Ростове, розетки, лампочки и прочее
 
Уже три дня голову ломаю, не знаю что можно было бы взять на перепродажу что бы и спрос был и выгодно было... Не могу ничего придумать. Или просто акков нарегать и на перепродажу их?
ничего, там цены зашены. те-же умные устройства на вайлдберрис и тмалл дешевле стоят, чем тут со скидкой...
 
Берите устройства для умного дома, на них всегда спрос, по крайней мере у нас, в Ростове, розетки, лампочки и прочее
На устройства для умного дома реально цены завышены - не продать будет.
 
ничего, там цены зашены. те-же умные устройства на вайлдберрис и тмалл дешевле стоят, чем тут со скидкой...
Например яндекс розетка, со скидкой тут, 500р. Screenshot_20220417-194800.jpg а на тмалл и вайлдбериз за 500 не купишь Screenshot_20220417-194708.jpg Screenshot_20220417-194949.jpg
 
Например яндекс розетка, со скидкой тут, 500р.Посмотреть вложение 448271а на тмалл и вайлдбериз за 500 не купишьПосмотреть вложение 448272Посмотреть вложение 448273
обсолютно бесполезная вещь, если электричество отключат, больше не включится.
в мвидео можно ее за 500 взять, там за чекин дают
лучше уж реле умное взять за 350р и это без скидок на тмалл
 
  • Like
Реакции: homokir
обсолютно бесполезная вещь, если электричество отключат, больше не включится.
в мвидео можно ее за 500 взять, там за чекин дают
Так я яндекс для примера привела. А есть и более качественные. Насчёт бесполезности, ну каждому свое.К каждому устройству свой сценарий, и отключения эл-ва не страшны, сама дома пользуюсь. А учитывая что прогресс на месте не стоит, то на подобные вещи всегда есть спрос и цена только расти будет. Я поделилась тем, что покупаю сама, и спрос есть
 
  • Like
Реакции: newcastle
Может кто посоветует аккумуляторную отвертку,чтоб лёгкая и надёжная была? Хочу в подарок сыну взять с баллами
 
Скрытое содержимое для пользователей: The_XoTT
 
Ребят, кому несложно, подскажите пожалуйста как получить промик на 300/3000. На просторах сайта не вылезает окошечко для получения промика